INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему ламинат сегодня так популярен


Это напольное покрытие пользуется особым спросом.



13.03.2016 13:07
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1332

Почему ламинат сегодня так популярен
Наверняка никто не будет спорить с тем, что сегодня ламинат является одним из самых востребованных и популярных напольных покрытий. И в этом нет совершенно ничего неожиданного и удивительного, всё вполне естественно, потому что ламинат Биене уже успел доказать свою надёжность, универсальность и прочность, другими словами это напольное покрытие было признано самым лучшим и с этим не поспоришь.

Рост популярности этого напольного покрытия на рынке строительных и отделочных материалов был довольно стремительным, он не успел «зайти» на рынок и сразу же покорил его, и всего за несколько месяцев это напольное покрытие достигло просто невиданных размеров. Ламинат сейчас можно встретить не только в домах и квартирах, но и в общественных местах, в офисах, магазинах, на производстве – его используют везде, и с каждым годом его популярность становится всё больше и больше.

Стоит сказать, что помимо прекрасного эстетического вида, ламинат имеет довольно большое количество других преимуществ, на которые покупатель обязательно обращает внимание. И, первые преимущества – надёжность материала и вполне доступная стоимость. По словам специалистов, низкая цена этого отделочного материала связана с тем, что ламинат, как известно, производят из обычных классических материалов – из ДСП и бумаги, после чего готовое изделие обрабатывают специальными смолами, благодаря чему ламинат быстро не изнашивается и не истирается. Благодаря специальной технологии производства, ламинат на протяжении многих лет использования сохраняет свой первозданный вид.

Многие специалисты, которые хорошо знакомы с этим отделочным материалом отмечают, что по многим своим свойствам ламинат превосходит дерево. Эти слова могут показаться удивительными и несколько странными, но на самом деле так и есть, и если стоит выбор между ламинатом и деревом, можно выбрать именно ламинат и никогда об этом не пожалеть.

Очень важно и то, что качества и свойства ламината позволяют применять его в любом помещении, это напольное покрытие вполне можно использовать в детской комнате, кухне или даже в ванной, где повышенная влажность и не каждое покрытие может это выдержать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления