INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчин бесят женщины, которые прикидываются девочками


Желание женщин быть слабыми сделало мужчин агрессивными по отношению к ним



11.03.2021 15:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1380

Почему мужчин бесят женщины, которые прикидываются девочками

Слабые и притворяющиеся женщины не вызывают у мужчин ничего кроме агрессии и неуважения. Конечно, мы ведем речь об адекватных мужчинах, которые на сюсюскание, нежелание работать, притворство смотрят, если не раздраженно, то уж точно равнодушно.

Почему мужчины так настроены против женщин

Конечно, не исключено, что среди общего числа встречаются такие типы, которые негативно относятся к разведенкам с детьми, к женщинам, которым уже далеко за тридцать и которые якобы не пригодны для брака. Некоторые уверены, что почти все незамужние дамы прошли «огонь, воду и медные трубы», имели огромное число партнеров, и на такой «пошарпаной» нет никакого желания жениться. Возмущенные дамы могут сказать, что это не мужчины, а грубое явление. Но таких убежденных становится с каждым годом всё больше. 

Кто виноват?

К сожалению, только часть мужчин озвучивает своё недовольство от женщин. Многие предпочитают отмалчиваться. Не исключено, что во многом отношение мужчин к женщинам изменилось, благодаря всякого рода специалистам, утверждающим, что женщины всегда должны оставаться глупенькими девочками, и это поможет им обустроиться в жизни. Утверждения, что мужчина должен решать все проблемы в семье, особенно финансовые, а женщина только ублажать мужа и требовать то платьице,  то «пудрочку», то «брошечку», напрягают мужчин и отбивают всякое желание создавать отношения.  

Особенно это проявилось во время пандемии. В условиях очередного экономического кризиса мужчины совсем выбились из сил, мало того, они обалдели от женского потребительского отношения. Представители сильного пола были крайне удивлены, куда подевались боевые подруги и откуда взялись женщины-девочки. А внешне девочкой не назовешь каждую вторую. 

Откуда у мужчин злоба на женщин

Всё просто, нарушился баланс, который правит миром. Женские запросы в отношении мужчин стали превышать то, что мужчины получают взамен от женщин. Женщины, надо запомнить, что девочки годятся в невесты только мальчикам, а мужчинам нужны женщины не просто с красивым лицом и обаянием, а с серьезным настроем и самоотдачей.  Забудьте то, что вам говорили на курсах по прокачиванию женственности, прекращайте быть слабыми девочками и манипулировать мужчинами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления