INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему женщин с чувством юмора любят больше


Понимающая юмор ценится мужчиной на вес золота



11.03.2021 10:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2059

Почему женщин с чувством юмора любят больше

Мужчины считают, что «юморить», подкалывать и «шутить в точку» способны только они. Мужские особенные шутки способны понимать только они сами, а женщинам, чтобы вникнуть в проникнутые юмором тонкости, нужно напрягать мозги. К тому же, сильный пол считает, что дамы только могут, что обижаться на шутки. Но на деле оказалось, что девушек, понимающих юмор, способных посмеяться над собой, не краснеющих от фривольных анекдотов, не так уж и мало. Если такая женщина встречается мужчине, то он ценит её больше, чем любую другую. Как определить, что ваша знакомая обладает чувством юмора?


Она всегда бывает в центре внимания

Быть в центре внимания, общаться, заводить новые знакомства, демонстрировать своё умение шутить, контактировать – это любимая атмосфера для девушки с хорошим чувством юмора. Она остро и искромётно подмечает любые оплошности, вспоминает курьезные смешные истории, громко смеётся и заводит таким способом других присутствующих. Шумные вечеринки с большими компаниями – это для неё.

С увлечением смотрит комедии

Она обожает комедии, юмористические программы, смеётся и мотает на ум. Особо удавшиеся шутки она берет себе на заметку, чтобы рассказать их своим друзьям. Это позволяет ей быть заводилой в любом коллективе. Её желание быть в приподнятом настроении берет верх над другими жанрами, которые, к слову сказать, они ей вовсе не чужды.  

Способна посмеяться над собой. Мужчины особенно ценят это качество у женщин. Не каждый может признать собственные промахи и уж тем более над ними смеяться. Та, которая адекватно воспринимает шутки в свой адрес, является драгоценной находкой для парней. Например, женщина за рулём – одна из самых обсуждаемых тем среди мужчин. Сколько шуток и анекдотов существует вокруг этой проблемы. И только некоторые женщины могут искренне хохотать над нелепыми ситуациями, в которые они попадают на дороге, и их не волнуют мужские издёвки.

Она видит позитивные вещи во всем

Не всем дано видеть хорошее в плохих вещах. Смотреть позитивно на ситуацию, в которой кажется, нет выхода, может только человек с хорошим чувством юмора. Там, где кто-то опускает руки, женщина с юмором повернет иначе и найдет позитивное разрешение. Такое качество особенно ценят кавалеры, потому что понимают, что на поддержку женщины можно рассчитывать в трудной ситуации.

Она никогда не жалуется и не строит из себя жертву

Никогда не соглашается на роль жертвы, не будет плакаться и искать сочувствия у окружающих. Она привыкла решать проблемы с поднятой головой и улыбаться. В ее словарном запасе всегда припасена новая задорная шутка. Вы никогда не угадаете, что у нее на душе, потому что она избегает выглядеть разбитой и несчастной. С такой женщиной мужчине будет легко идти по жизни.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления