INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчина не хочет заниматься сексом


Он тянет время, отказывается от интима, хотя женщина вроде бы не против



18.06.2021 22:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1520

Почему мужчина не хочет заниматься сексом

Если двое взрослых людей нравятся друг другу, встречаются, целуются, обнимаются, то свидания должны заканчиваться любовью в постели. Однако не секрет, что иногда мужчина тянет время с интимными делами, он не то что бы склоняет женщину к сексу, наоборот намеренно отказывается ложиться с ней в постель, хотя дама согласна на близость. Почему так происходит?

Ваш избранник хочет выглядеть современным

Стало современным движение MeToo, подразумевающее осуждение активного согласия на секс. Движение стало модным, оно направлено против сексуальных домогательств. Поэтому он хочет быть в теме и не желает давить на женщину. Он останавливается и делает вид, что не заметил вашего согласия.

Кавалер испытывает к вам симпатию и не торопится с постелью

Вы, очевидно, ему нравитесь, он дорожит вами и не хочет разрушить, что уже происходит между вами. Вероятно, мужчина рассчитывает на долгие отношения, поэтому вопрос секса оставляет на потом.

Мужчина подбирает удобный момент

Возможно, он продумывает до тонкостей каждый момент первой ночи. Если женщину напрягает ожидание, то можно намекнуть партнеру, что пора перейти от романтического вечера и поцелуев на диване в спальню, чтобы заняться взрослыми делами.

Он в стрессовом состоянии

Серьезная причина для отказа от секса. Может, он не совсем здоров, или у него проблемы на работе, возможно, он озабочен здоровьем родителей. В данном случае лучше усмирить свою половую активность, поддержать мужчину и дождаться лучших времен.

Он переживает за ваш секс впервые

Возможно, он опасается, что не совладает со своим желанием и испортит вам впечатление от первого раза. Вероятно, вам обоим следует настроиться, а потом приступать к делу.

У него такой темперамент, или он не хочет секса с вами

Если сексуальный темперамент разный, то проблема в постели станет вскоре очевидной, и вас это будет раздражать. И бывает, что мужчина не видит в вас партнершу для занятия любовью, вы ему не подходите, а значит не стоит тратить время на ожидания.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления