INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчина считает скучной порядочную женщину


Нередко мужчина не может оценить по достоинству стремление женщины быть хорошей



17.12.2020 21:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2385

Почему мужчина считает скучной порядочную женщину

Такое часто происходит на стадии знакомства, когда хорошая и порядочная женщина становится неинтересной мужчине уже на первом свидании. Девушка с юных лет готовила себя к замужеству, постигая навыки семейной жизни по книгам, советам взрослых женщин, а в итоге оказалось, что всё это неинтересно мужчине. Он потом будет ценить все эти качества, а пока ему нужно от женщины совсем другое. Почему благородство, честность и скромность проигрывают? Чего не хватает мужчине в кристальной добропорядочной женщине? 

В ней отсутствует изюминка

Другими словами не хватает непредсказуемости, эмоций, шальных поступков. Однообразное поведение и стабильность мужчину успокаивает, а ему пока что хочется драйва и своего рода испытаний, от результата которых будет зависеть продолжение отношений с данной претенденткой и их развязка.   

В ней нет загадочности

Как правило добропорядочные женщины слишком открыты. Мужчине нужна сложность в начале отношений, не открытая книга, а своего рода подтексты, догадки, раздумья, которые ценятся на стадии букетного периода. Непредсказуемость будет как раз кстати. 

Хорошая всю себя посвящает отношениям

На мужчин это производит обратный эффект. Свидания с такой женщиной становятся скучными и однообразными. Нельзя целиком и полностью погружаться в своего нового знакомого, необходимо находить время для личных интересов и занятий. 

Она не слишком привлекательна внешне

Не секрет, что мужчины любят глазами, и первое впечатление от внешних данных женщины имеет огромное значение. Поэтому отдавать предпочтение в пользу духовности и красоты внутреннего мира не стоит. Важно следить за собой, за фигурой и своим гардеробом. 

Она не привлекает сексуально

Очень важный момент для развития отношений. Женщина не должна быть вульгарной и навязчивой, но при этом притягивать мужчину своими формами и женственностью. Если женщина пренебрегает этим моментом и не захочет уделять внимание подчеркиванию эротичности и сексапильности, то будет сильно проигрывать перед другими претендентками. 

Она не может создавать романтику

Считается, что созданием романтики должны заниматься представители мужественного пола. Если у вашего кавалера это получается плохо, то займитесь созданием романтической атмосферы сами. Если у вас это получится, то он захочет остаться с вами навсегда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления