INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчины обнимают сзади


Что означают объятия со спины



09.10.2020 15:41
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
22972

Почему мужчины обнимают сзади

Давно известно, что объятия полезны для здоровья обоих партнеров. Разные и по позам, и по силе они характеризуют отношения между мужчиной и женщиной. Причем каждое объятие имеет значение. Довольно часто можно наблюдать картину, когда парень обнимает девушку сзади. Задумывались ли вы когда-нибудь, какой смысл несет за собой этот жест?

Что означают объятия

В любом случае все объятия – это проявление либо дружбы, либо любви, страсти, благодарности, нежности. Мужчины любят обнимать девушек за талию, одной или двумя руками, похлопывать по спине, смотреть при этом в глаза и прижиматься к ней со спины. Важно обратить внимание за какую часть тела держится партнер. Если он обвивает тело партнерши руками и поглаживает спину и шею, и все, что ниже талии, значит, он нежно относится к ней. Если при этом он сильно прижимается, вероятно, хочет завладеть объектом любви.

Бывает так, что парень обнимает девушку и просто похлопывает ее по спине. Это означает, что между ними не может быть ничего, кроме дружбы. Такой термин, как «Лондонский мост» обозначает, что мужчина либо обижен, либо вовсе охладел к своей пассии.

Почему мужчина обнимает сзади

Объятиями сзади любят заниматься кинестетики - люди, которые обожают потрогать всё на свете. Своими тактильными ощущениями они познают окружающий мир, и это у них получается лучше привычного всем визуального способа. Кинестетик при встрече с девушкой обнимет ее и потрогает на ней все – одежду, волосы, кожу рук, украшения. Для него объятия являются важным моментом в жизни.

Обычные, но влюбленные мужчины, прижимаясь к избраннице сзади, хотят показать светлость и чистоту своего к ней отношения. Ощутив такое объятие на себе, будьте уверены, что вас любят, даже если вы не слышали слов признания. Также мужчина показывает, что готов защитить вас в любой момент от врагов. Если это происходит на публике, значит, он всем хочет продемонстрировать, что девушка занята и нет смысла претендовать на нее, потому что у него по отношению к ней самые серьезные намерения. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления