INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчины предпочитают встречаться с разведенной женщиной


Многие хотят отношений с женщиной, побывавшей замужем и имеющей детей



28.10.2020 16:09
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
6859

Почему мужчины предпочитают встречаться с разведенной женщиной

Не все мужчины ищут долгосрочных отношений с молодыми, незамужними, не имеющими проблем женщинами. Некоторые настолько умудрены житейским опытом, что готовы связать свою судьбу с той, которая уже побывала замужем и даже имеет детей. Почему это выгодно им, полезно и удобно, какие из такого союза можно извлечь плюсы, рассказали сами мужчины. 

У разведенной нет завышенных ожиданий

Часто девочкам мама внушает, чтобы та училась на ее ошибках и поэтому в жизни дочери обязательно должен быть принц и белый конь, богатство и сказочная любовь. Но мы-то с вами знаем, что живя в реалиях, такое случается крайне редко. Мало тех, кому в первом браке удается все задуманное. Молодые парни и девушки не идут на компромиссы, редко прислушиваются к партнеру. И только после развода начинают понимать свою неправоту и осознавать ошибки. 

Если у нее есть ребенок, то можно попробовать себя в роли отца 

Наверняка любой из мужчин хотя бы раз задумывался об отцовстве и о том, каково это растить и воспитывать ребенка. Хлопот хоть со своими, хоть с чужими детьми немало. Завязав отношения с такой женщиной, можно испытать на себя все эти трудности и решить, не рановато ли «назвался груздем», может быть пока не поздно отказаться от своего решения? 

Она обрела самостоятельность и независимость, поэтому вы для нее равный партнер

Женщина после развода уже не ищет в мужчине идеального партнера. Кроме того, пожив без мужа, она приучилась к самостоятельности и уже не видит в мужчине спасательный круг. У неё и без мужа стало все прекрасно получаться. Поэтому следующим ее мужчиной станет спутник, к которому она будет относиться равноправно, с которым можно достичь жизненного комфорта.

Главным в женщине, пережившей развод, является то, что она перестала идеализировать и имеет представление о том, как надо строить отношения в семье.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления