INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему разведенная женщина вызывает сильное физическое влечение у мужчин


Какие признаки указывают на это



05.04.2021 22:00
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3940

Почему разведенная женщина вызывает сильное физическое влечение у мужчин

Развод каждая женщина переживает по-своему. Согласитесь, что большинство разведенных женщин, долгое время пребывает в состоянии стресса и душевного неспокойствия. Но не всегда, расставшись с мужем, женщина выглядит, как запуганный зверь. Не всякая шарахается от мужчин, а наоборот начинает себя вести раскованно, отдаётся собственным желаниям. Многим мужчинам нравятся раскрепощенные дамы с бесцеремонными взглядами на отношения и отмечают, что бесстыжести и охального поведения порой так не хватает замужним женщинам. Почему же раскрепощенная разведенная женщина вызывает физическое влечение у мужчин? 

Она не стесняется и сама инициирует близость

После того, как в суде прозвучали слова, что пара больше не муж и жена, женщина всё больше задумывается над тем, как коротка жизнь и как бессмысленно, тратить время на уговоры и ухаживания. Поэтому идет в кафе и приглашает в гости понравившегося мужчину. Игра в ухаживания и скромность занимает много времени, поэтому она соглашается на предложение мужчины провести незабываемую ночь, как говорится «здесь и сейчас». А что ей стесняться, ведь она  с недавних пор свободная женщина. Ждать серьезных отношений ей не хочется, да и не готова она сейчас снова вступать в брак.   

Она не старается быть идеальной

В отличие от замужней женщины, ей не надо быть идеальной. Она идет в компанию друзей или в гости естественной, такой, какой ей хочется быть и не заботится о том, нравится она мужчинам или нет. Открытая без лишнего макияжа и притворства, она еще больше привлекает внимание кавалеров, потому что сильно отличается от напыщенных дам. 

Она занимается саморазвитием

Потому что у неё появилось много свободного времени, и она пользуется им, чтобы расширить свой кругозор. Кроме времени, она стала чувствовать себя крепче физически и стала задумываться, куда потратить эту силу. Поэтому она выключает телевизор, встает с дивана и направляется в театры, идет на выставки, на курсы иностранных языков. Умная и начитанная становится объектом внимания многих мужчин. 

Она заботится о своей фигуре

Замужним, погрязшим в домашних делах дамам, некогда заниматься своим телом. Разведенная женщина отправляется в спортзал, старается обрести хорошую форму, чтобы носить сексуальную одежду, которая не закрывает её соблазнительные участки тела. Это одежда с декольте и облегающие юбки, всё то, что так привлекает представителей сильного пола. И ей все равно, что шепчут у неё за спиной завистницы и сплетницы. 

Она смотрит по-особенному

Говорят, что у замужней и разведенной есть разница во взгляде. Мысли первой всегда заняты заботой, взгляд у неё невеселый, она всегда на чем-то сосредоточена. Вторая всегда смотрит открыто, весело и заинтересованно, что не может не заметить мужчина. Даже, если она не красавица, то решимость и желание во взгляде, покоряет его сердце.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления