INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему ваши поступки злят мужчину


Потому что влюбленная женщина теряет голову и не контролирует себя



21.12.2020 17:19
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1153

Почему ваши поступки злят мужчину

Если женщина влюбляется в мужчину и окунается в отношения с головой, то не всегда это приносит желаемый результат. Дело в том, что часто влюбленная дама перестает контролировать свое поведение, она готова ради мужчины на всё и тем самым злит его. Не всем представителям сильного пола нравится женская навязчивость, а некоторые необдуманные выходки могут испортить  отношения. Раз уж вы влюбились, то избегайте нескольких вещей. 

Никогда не проверяйте его почту и его телефон

Любовь всегда сопровождается ревностью. Влюбившись по уши, женщина не может поверить, что он достался и принадлежит теперь только ей. Опасаясь, что кто-то может его увести, она начинает устраивать проверки. Можете не сомневаться - мужчине это не понравится. Нужно доверять своему избраннику. Не забывайте, что мир состоит из многих женщин, с которыми он будет общаться. Это женщины-коллеги, женщины-друзья, женщины-одноклассницы.   

Не откровенничайте

Нет нужды в рассказах о неудачах в вашей личной жизни. Не каждый готов выслушивать ваши откровения, а некоторым подробности прошлой личной жизни вовсе не нужны. Думаете, что ваши жалостливые истории вызовут сочувствие, иногда это может сыграть в обратную сторону. Мужчина подумает, что причина череды неудачных отношений кроется в вас самой и насторожиться.    

Не звоните и не пишите часто смс

Если ваш мужчина занятой человек, то постоянные звонки и «смс-ки» будут отвлекать его от работы, а значит раздражать. В конце концов, он подумает, что вы легкомысленная девушка, которой нечем заняться. Чтобы заинтриговать своего мужчину, обуздайте своё любопытство, а его держите в неведении. 

Не обсуждайте планы на будущее, если вы едва знакомы

Если вы с первых дней знакомства будете говорить о замужестве и детях, то возможно, что отпугнете его. Дождитесь, когда он первый начнет поднимать эту тему. И не давайте воли своим фантазиям. Потому что если он не сделает вам предложение, то вы испытаете сильное разочарование.    

Не удерживайте его около себя

И не следуйте всюду за ним, как хвост. Некоторые дамы вообще ставят условия, говоря, что теперь они должны быть всегда вместе, даже на встречах с друзьями. Если мужчина сопротивляется этому, то не ограничивайте его свободу. Если вы не доверяете ему с первых дней знакомства, то не будете доверять и дальше. Давайте ему право выбора.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления