INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему волевая женщина быстро соглашается на близкую связь


Женщины с сильным характером могут казаться эмоционально закрытыми, но часто они легко привязываются к партнеру



27.02.2021 18:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
6759

Почему волевая женщина быстро соглашается на близкую связь

Сильную волевую женщину видно сразу. Она уверенная, целеустремленная, всегда хорошо выглядит, для неё каждый день – это покорение вершины, пусть даже не самой высокой, но это всегда шаг вперед. Часто они могут быть эмоционально закрытыми, но это не должно пугать мужчин. Порой волевые дамы довольно быстро соглашаются на близкое знакомство и на все вытекающие последствия. Почему так происходит? Потому что, она не вступит в отношения, если не поймёт, что перед ней тот, кто ей нужен. А если он соответствует её силе и проявляет нежность, то почему бы не попробовать. Вот несколько причин, почему сильные женщины имеют склонность к легкому привыканию и привязанности. 

Волевая дама всегда знает, что хочет

Часто привязанность исходит из самой глубины её сердца. Почувствовав, что мужчина увлечен ей и дорожит отношениями, она может наступить на собственное «я» и заставить себя работать на связь и на любовь. 

Сильная женщина всегда позитивна

И поэтому видит в своём избраннике только лучшие качества. Она считает, что слежка за мужчиной это низко, потому что нельзя проследить то, что тебе неподвластно. Любимому мужчине доверяет и предоставляет свободу в выборе интересов. Придумывать плохой сценарий развития связи – это не для неё. Понравившемуся мужчине она открывает сердце и действует решительно. 

Она не боится получить душевную травму

Хотя знает, что возможно получит от связи разочарование, но это её не страшит. Она даёт мужчине шанс и следует своим предчувствиям.  

Она лучше рискнет, чем будет сожалеть о не сделанном. Так и в любви сильная женщина рискует, если понимает, что есть шанс для отношений. И пусть даже потерпит неудачу, но не будет сидеть сиднем или гадать, «быть или не быть». 

Сильная волевая женщина знает, что страдание –  временное явление

Если и хватит немного горя, то оно все равно пройдет, и наступят лучшие времена и восстановление. Поэтому соглашаются на связь с мужчиной.

Она верит в любовь

Зная о том, что любовь существует, уверенная женщина чувствует её приход. Также она твердо знает, что её «суженный» где-то совсем рядом и доверяется претенденту на её сердце.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления