INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему женщина может быть эффектная, а замуж не берут


В чём дело, если 30-летняя красавица никому не нужна



18.07.2020 21:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
8346

Почему женщина может быть эффектная, а замуж не берут

С годами хорошеют только мужчины — спорная истина, но такое мнение весьма распространено. Что касается женщин, то здесь бытует противоположное мнение. Как только ей перевалило за 30, возникает куча комплексов и вопросов по поводу внешности. А если женщина в таком возрасте еще и не замужем, то призадумаешься вдвойне, почему так происходит. Вроде всё при ней – внешность, успешность, состоятельность, притягательность, а замуж не берут, в чем причина?

Отвергает график, навязанный обществом

С самых юных лет женщина слышит и знает о своем предназначении в обществе - выйти замуж, создать семью и родить детей. Как только ей исполняется 25, об этом начинают напоминать родственники и друзья. «Время идет, а ты не замужем, а еще рожать и воспитывать». Однако, если красавица в 30 лет еще без мужа, вероятно, её не устраивает навязанный образ жизни – муж, семья, беременность, дети и она против такого уклада жизни.

Не хочет иметь детей

Считает, что можно жить счастливо без детей, просто у нее такой выбор. Но данное обстоятельство устраивает далеко не всех мужчин, и в результате личностный выбор 30-летней красавицы влияет на жизнь, делая ее одинокой.

Не соглашается на минимум

Потому что понимает, что ей нужно. То, что притягательная дама имеет к 30 годам, она может предложить мужчине, а взамен хочет ничуть не меньше. Считает  что, дав согласие на меньшие блага, она сделает свою жизнь несчастной.  Потенциальные кавалеры теряются при запросах такой дамы и не знают, что с ней делать дальше. Слишком много «заморочек» отпугивает мужчин, которые уходят и ищут женщину попроще.

Она не видит потребности в мужчине

Многие женщины к 30 годам достигают высот в карьере, уже имеют приличное жилье, машину и вполне способны содержать себя. Она чувствует себя вполне удовлетворенно, потому что не испытывает финансовых и эмоциональных проблем. Мужчина ей нужен для физиологии, а любовь и семья ее не интересуют. Не все мужчины соглашаются на такие отношения.

Виноват ее бунтарский нрав, ей нужен равный мужчина

Уверенная в себе 30-летняя женщина обладает бунтарским характером. И в партнеры она ищет себе такого же мужчину, а может еще сильнее, потому что слабый ей неинтересен. Ей не нужен мужчина с классическими взглядами на жизнь. Ну а где же ей взять бунтаря, если сплошь и рядом обычные мужчины.

Ей все равно, что о ней думает общество

Привыкла к 30 годам не оглядываться и не прислушиваться к мнению окружающих. Наплевательское отношение облегчает ей жизнь. Она умеет ценить то, что уже имеет.

Она отпугивает мужчин

Точнее сказать, они ее бояться и обходят стороной. Неуверенные в себе мужчины даже не рискнут с ней познакомиться. А завоевать ее расположение сможет только сильный духом представитель, знающий, чего хочет эта женщина и способный укротить ее.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления