INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подарки из янтаря


Сейчас они пользуются спросом. Особенного внимания заслуживают украшения, картины и бусы из янтаря



12.09.2018 23:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2139

Подарки из янтаря

В последние годы всё больше популярны подарки из янтаря. Эту ситуацию можно объяснить тем, что люди стали уделять повышенное внимание не только эстетической стороне, но и изучению полезных свойств натуральных камней, которые неоднократно были доказаны учёными из разных стран.

К тому же, сами по себе подарки из янтаря, например бусы из коньячного янтаря, очень привлекательные и необычные. Они не просто становятся элитным украшением, но и отличным талисманом для человека. Не зря же говорят, что если в доме есть какое-то изделие из этого камня, то энергетика помещения будет очищена от негатива. При этом, чем большее количество янтаря в доме, тем лучше.

Сегодня на рынке представлено достаточно большое количество подарков из этого камня, и чтобы выбрать наиболее подходящий и приемлемый для конкретного случая, стоит рассмотреть несколько самых актуальных вариантов.

Янтарные украшения

Различные украшения из янтаря могут стать идеальным подарком для женщины любого возраста. Молодые девушки по достоинству оценят изящную янтарную цепочку, а женщины в возрасте придут в восторг от янтарного ожерелья. Также в качестве подарка девушкам и женщинам можно преподносить янтарные бусы, кольца, подвески, браслеты. Янтарные украшения будут оберегать их владелиц от коварных врагов и лицемерных людей. Другими словами, такой подарок будет не только красивым и уместным, но и полезным.

Картины из янтаря

Сегодня картины из янтаря смело можно назвать лидером среди всех "янтарных" изделий. Такой подарок сможет украсить любое жильё и офис. Произведение искусства, инкрустированное янтарём, идеально впишется в каждый интерьер, улучшив вид комнаты.

Полотна из янтаря отличаются особой эстетической красотой, теплом солнечных лучей, положительной энергетикой и спокойствием. Они оригинальны и восхитительны, поэтому их вполне можно назвать эксклюзивом. Такие изделия будет приятно получить в подарок каждому человеку, независимо от его пола, возраста, статуса и уровня достатка. Древние легенды гласят, что янтарная картина будет привлекать в дом богатство и удачу, в связи с чем это изделие можно смело считать энергетическим оберегом, который ьудет желанным в каждом доме.

К тому же, в качестве «янтарного подарка» можно рассматривать подсвечники и статуэтки из этого камня. Они тоже будут вполне уместны как в кабинете, так и в гостиной.

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления