INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подружитесь со своим двойником - как правильно обращаться с зеркалом


Свойство зеркал поглощать, запоминать, преобразовывать и возвращать информацию, замеченное еще нашими предками, диктует определенные правила о том, как вести себя с этим предметом, чтобы не испытать на себе негатив от воздействия зеркала, а сделать его своим союзником



13.12.2020 21:18
текст: Игорь Голованов
фото: из открытых источников
2091

Подружитесь со своим двойником - как правильно обращаться с зеркалом

Первое и главное - улыбка

Подходите к зеркалу и отходите от него с улыбкой. Ни в коем случае не осуждайте перед ним себя или других людей. Разговор с зеркалом и даже простые мысли вблизи него – один из мощных приемов, способных изменить жизнь человека на долгие годы.

Только когда хочется

Смотритесь в зеркало только тогда, когда вам этого хочется. Если не хотите видеть свою помятую с утра физиономию – не смотрите. Это позволит вам не запрограммировать себя на неудачный день.

Зеркальный двойник

Эзотерики считают, что в зеркале мы видим не свое отражение, а зеркального двойника, обращаясь которому, можно повлиять на события жизни. Поэтому не стоит с ним ссориться, отмечая недостатки своей (то есть его) внешности. Изучайте свое отражение только с положительной установкой, отыскивая «что во мне хорошо», а не отмечая с ужасом вскочивший прыщик или каждую новую морщинку. Если вы будете подходить к зеркалу в поисках недостатков – получите нервное расстройство и будете считать его своим врагом.


Негатив

Играйте в игру «но зато»

Например, у меня не очень большие глаза, зато длинные ресницы, низковатый лоб, зато выразительные губы и т.д.

Работайте над эмоциями

Хотите контролировать свои эмоции – смотритесь в зеркало и исправляйте неудачное выражение лица. Так можно избавиться от привычки хмуриться и поджимать губы, тем самым меняя настроение и делая своего двойника более дружелюбным.

Очищайте зеркало от негатива

Отрицательно настроенный по отношению к вам человек, знающий о свойствах зеркал, может с их помощью навлечь неприятности на вас или на кого-то из ваших домочадцев, оставив в зеркале программу негативного воздействия.

Источник: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления