INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популяризация электронных сигарет эффективна в борьбе с курением


В Украине появился новый интернет-магазин электронных сигарет "23 Мавпи".



12.01.2016 23:52
фото: INNOV.RU
1760

Популяризация электронных сигарет эффективна в борьбе с курением
По сообщению компании теперь купить электронные сигареты в Украине станет проще.

Британский специалист Клайв Бэйтс, участник общества «Курение в Англии» в своём последнем интервью отметил, что популяризация электронных сигарет эффективна в борьбе с курением. В качестве аргумента он привёл статистику использования электронных сигарет в Великобритании: из 9 млн. совершеннолетних курильщиков электронные сигареты использовали 2,5 млн. совершенно летних граждан. Из них 1,4 млн. граждан составляют курильщики, а 1,1 млн. граждан. — бывшие курильщики. При этом популярность электронных сигарет растёт и среди молодёжи. Поэтому организация начала рассматривать электронные сигареты в качестве самого популярного способа бросить курить.

Причина этой тенденции проста — электронные сигареты не лишают человека удовольствия, но делают его безопасным! Отказаться от курения непросто, поскольку человек зависит от никотина не только психологически, но и физиологически. Однако сигареты наносят вред не только самому курильщику, но и его окружению. В процессе пассивного курения люди вдыхают продукты горения, выделяемые сигаретами. И в этом электронные сигареты получают карт-бланш. Электронные сигареты состоят из картриджа с курительной жидкостью, атомайзера и аккумулятора. Атомайдер превращает курительную жидкость в пар и срабатывает только в момент вдоха.

В чём их преимущества?

Электронные сигареты на 95% безопасней из-за отсутствия вредных канцерогенных веществ. При работе атомайзера выделяется пар, а не дым;

Пар не вызывает неприятных запахов, которые впитываются в одежду, и налёта на зубах. Окружающие не впитывают продукты горения.

Электронные пожаробезопасны и их можно использовать, не опасаясь вызвать пожар.

Электронные сигареты экономны. Сигарета срабатывает только в момент открытия, поэтому расход картиджей получается низким.

Зачем отказываться от привычек, если можно сделать их безопасными?

Заказать электронные сигареты можно по телефону 0501640801 или на сайте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления