INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярные средства для восстановления мужской силы


Какими препаратами пользуются современные мужчины?



11.04.2016 17:59
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2213

Популярные средства для восстановления мужской силы
Жизнерадостные и энергичные молодые мужчины в большинстве своём не задумываются о том, что всего через несколько лет могут столкнуться с такой проблемой, как эректильная дисфункция. Однако с возрастом потеря мужской силы, действительно, становится неприятностью номер один практически для каждого представителя сильного пола.

К сожалению, статистика показывает, что, сталкиваясь с импотенцией, мужчины очень редко обращаются к врачу. Некоторые пытаются найти выход из положения самостоятельно, другие просто принимают всё, как неизбежность, и опускают руки. Однако в первую очередь решить столь щекотливый вопрос позволит именно грамотный андролог. Именно он поможет найти причину нарушений и даст рекомендации по восстановлению психического и физического здоровья.

В настоящее время для лечения полового бессилия мужчины всего мира широко используют как самые современные лекарственные препараты, так и старые народные средства. Первые могут иметь побочные эффекты и вызывать привыкание, а вторые действуют мягче, но требуют много времени на приготовление, не всегда показывая высокую эффективность.

Альтернативой лекарственным и народным средствам сегодня может служить Сила Марала для потенции. Данный препарат полностью натуральный и высокоэффективный. Его основное действующее вещество – это пантогематоген, содержащийся в рогах и крови марала. Он повышает иммунитет, помогает мужскому организму восстанавливаться после операций, понижает содержание в крови холестерина, а на половую функцию воздействует мягко и эффективно. Известное растение Красный корень, которое тоже входит в состав Силы Марала, успешно дополняет целебное действие пантогематогена.

Среди лекарственных средств для потенции, которые легко можно купить в любой аптеке, наиболее популярными считаются Виагра, Сиалис и Левитра, действующие вещества которых являются ингибиторами фермента фосфодиэстеразы. Такие препараты имеют свои достоинства и недостатки.

Что касается народных средств, чаще всего это отвары и настойки из целебных трав, например, женьшеня, родиолы розовой, элеутерококка колючего, заманихи высокой, аралии маньчжурской и так далее. Лучше всего использовать такие средства в качестве дополнения к основному лечению.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления