INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После чего слишком раскрепощённая женщина больше не нужна мужчине


Каких ситуаций следует избегать, чтобы не потерять спутника



04.06.2020 16:55
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
8022

После чего слишком раскрепощённая женщина больше не нужна мужчине

Мужчинам нравятся раскованные женщины, потому что с ними легко идти по жизни. Такая легко и непринужденно общается, нет нужды ублажать ее слух неискренними комплиментами. При ней можно крепко высказаться и не бояться, что она обидится на нецензурные слова. Однако во всем должна быть мера. Существует несколько ситуаций, после которых мужчина не захочет оставаться рядом с подружкой непринужденного поведения. О чем нужно помнить раскрепощенной женщине, чтобы не остаться одной?

Не флиртовать с другими

Мужчине, который по натуре своей собственник, не нравится, когда его подружка на его глазах начинает кокетничать с другими мужчинами. Хотя она делает это не специально и не вкладывает в этот флирт ничего серьезного, настроение ее спутнику такое поведение испортит однозначно. Даже самому хладнокровному придется не по душе, если его женщина стреляет глазами и бесцеремонно ведет себя в кругу мужчин, считая происходящее дружеской беседой.

Не рассказывать в подробностях про свою личную жизнь

Женщине без комплексов ничего не стоит поделиться подробностями личной жизни. Она не задумывается о том, что некоторые факты своей биографии можно было бы и скрыть. Вместо этого она взахлеб рассказывает родственникам, коллегам и друзьям своего мужчины об интимных вещах, о том, чем она переболела за свою жизнь и сколько раз они ссорятся с другом.  

Не позорить мужчину перед начальником

Чересчур раскрепощенная дама может помешать карьерному росту мужчины, если тот осмелиться взять ее на банкет. Слишком громкий смех женщины, заигрывание с другими, выпитое в большом количестве спиртное могут обескуражить начальника, привыкшего, что в его компании всё происходит без эксцессов. На другой день мужчине могут сделать замечание из-за фривольного поведения женщины, а то и вовсе уволить.

Не тратить без спроса его сбережения 

Даже если хочется сделать любимому сюрприз и купить ему подарок, нельзя тратить его деньги, не спросив на то разрешение. Тем более нельзя не обсуждая предварительно пустить все сбережения на приобретении путевок. Без сомнения легкомысленная женщина выберет тот курорт, где будет интересно ей самой, она не будет вообще размышлять над тем, чем будет заниматься там ее мужчина, главное, чтобы нравилось ей.

Не вести себя вульгарно в кругу его семьи

Мужчина не сможет долго терпеть, если его подружка то и дело ведет себя неподобающе в кругу его семьи. Он будет испытывать крайне неловкое состояние, если она будет надевать в гости к родителям вызывающие наряды, использовать в разговоре нецензурную брань, не стесняясь рассказывать непристойные анекдоты, заглушать разговор присутствующих своими выкриками. Мужчине важно мнение семьи о его избраннице и вряд ли близкие будут рады такому знакомству сына.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления