INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Последний осенний месяц: боремся с депрессией


Что нужно делать, чтобы справиться с хандрой.



03.11.2015 16:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1716

Последний осенний месяц: боремся с депрессией
Остался всего один осенний месяц и пасмурная погода продолжает вгонять людей в депрессию, она не оставляет никакого шанса на хорошее настроение, она угнетает и делает это довольно жестокими методами. Но, нужно устоять, нужно постараться справиться с депрессией, ведь скоро пойдёт снег, на улице будет красиво и ярко, надо будет радоваться, но никак не грустить.

И, первое, что можно и даже нужно делать, чтобы справиться с осенней депрессией – смотреть армянские сериалы, фильмы и телепередачи, которые подарят вам не только хорошее настроение, но и заряд бодрости, который развеет все признаки хандры и «нарисует» на вашем лице широкую улыбку.

Следующий, не менее действенный способ для борьбы с депрессией – смехотерапия – идеальное средство от сезонной хандры и плохого настроения, которое поможет улучшить даже физическое самочувствие. Старайтесь побольше смеяться и веселиться, читайте анекдоты, смотрите юмористические постановки, посещайте комические вечера. Вариантов для поднятия настроения смехотерапией очень много.

Также для того, чтобы справиться с депрессией можно заняться спортом, например для этих целей очень хорошо подходит фитнесс или шейпинг – физическая нагрузка будет оптимальная и для настроения и для физического здоровья. Также можно заняться йогой, силовыми упражнениями, танцами и т.д. Вот увидите, уже через несколько занятий вы забудете, что такое осенняя депрессия.

Если все вышеперечисленные способы не помогают, пойте песни. Да, этот вариант также отлично подойдёт, причём петь песни можно как дома, так и в караоке-клубе, разницы никакой не будет – эффект будет тот же, заряд энергии получите максимальный. Только обратите внимание, что песни лучше выбирать весёлые, чтобы у вас поднималось настроение и хотелось улыбаться, а не дальше «вгонять» себя в депрессию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления