INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правда ли, что женская дружба только до первого мужчины


Почему женщины переманивают друг у друга мужчину и перестают дружить



18.08.2020 19:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1312

Правда ли, что женская дружба только до первого мужчины

Существует мнение, что женщины не умеют дружить. Язык не поворачивается называть подругами тех, кто способен переманить мужчину, отбить его у подружки и оправдываться при этом, что это любовь. Хотя во многих случаях разлучницей движет совсем не это чувство, а обыкновенная зависть. Так существует ли женская дружба и правда ли, что она действительно до первого мужика.

Считали себя сестрами

Это правда, что многие женщины доверяют друг другу настолько, что называют себя уже не подругами, а сестрами. Отношения складываются так, что открывают друг другу душу и считают, что ближе никого нет и не будет. Пока в жизни одной из них не появился мужчина. С его появлением она сама преобразилась, её жизнь изменилась настолько, что резануло по сердцу самому близкому человеку, той самой, которую считала сестрой. Счастье одной встало поперек горла другой.

Переманила 

Стала говорить подружке про ее парня всякие гадости что, мол, он еще тот ходок, что в округе нет ни одной девушки, к которой он бы не подкатывал. Что от случайных встреч лечился много раз. От таких вестей голова пойдет кругом у кого угодно. Расстались. Каково же было удивление несчастной, когда она увидела свою подругу с бывшим вместе. Ей говорила одно, парню другое и добилась своего, развела и подобрала, сказала, что влюбилась. Дружбе естественно,конец, удалили друг друга из друзей в соцсетях, прекратили звонить и общаться.

Увела из зависти 

В общем-то, даже не собиралась замуж выходить, а увидела у подружки коллеги мужа накачанного спортсмена. Подумала, почему этот «качок» достался именно этой серой мыши. Стала посещать его тренировки, встречать после соревнований, говорить комплименты, дальше - больше, да и увела из семьи. Получается, насолила, просто позавидовав чужому счастью, наплевав на чувства подруги. Так что, в этом случае женской дружбы не существует, что она заканчивается, когда женщины начинают делить мужчину.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления