INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Празднование дня города в Туле 9 сентября 2017 года


Чем порадуют на праздники?



31.08.2017 23:02
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1816

Празднование дня города в Туле 9 сентября 2017 года

9 сентября жители Тулы будут праздновать 871 годовщину. Кроме того, в этот день исполнится 240 лет со дня основания Тульской губернии, а также 80 лет — Тульской области. По этому поводу для жителей региона на День города будет организована насыщенная программа мероприятий.

 На День города в Туле в 2017 году ожидается множество спортивных и развлекательных мероприятий. В городе пройдёт мотошоу с участием байкеров «Ночные волки» и велогонка «Горный король». Кроме того, ожидается ещё одно необычное мероприятие — лыжероллерный спринт.

По проспекту Ленина пройдёт парад «Талантливая Тула — успешный город». Как продолжение акции, на Менделеевской улице будет организована Аллея тульских брендов «Тульские сласти». Кроме того, ожидается проведение гастрономического фестиваля. В Тульском кремле будет организована выставка «Диорама «Крещение войска князя Владимира в Херсонесе» пройдёт ярмарка «Тульское торжище» и состоится театральный фестиваль «Театры губернии».

На Набережной реки Упы будет организована площадка для молодёжных стартапов и демонстрации успехов. В рамках мероприятия состоится танцевальный марафон, будет работать зона стилистов и хендмейд-маркет.

Более подробную программу мероприятий INNOV опубликует перед праздником.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления