INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предрассудки, которые портят жизнь полным женщинам


О глупых заблуждениях рассказали эксперты



03.04.2020 11:36
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4614

Предрассудки, которые портят жизнь полным женщинам

Никто не спорит, что человека встречают по внешнему виду. По тому, как он выглядит, создается первое о нем впечатление. В обществе привыкли полной женщине навешивать ошибочные качества, такие как лень, нежелание следить за внешностью и здоровьем. Однако психологи назвали все предрассудки большим заблуждением, которое часто не имеет ничего общего с реальностью и рассказали почему.

Полные мало двигаются

Почему-то считается, что они ведут малоподвижный образ жизни и поэтому лишний вес является их спутником. Многие «толстяки» занимаются спортом, активно участвуют в мероприятиях, занимаются разведением огорода, хозяйством. Просто не все окружающие знают, что причина полноты для каждого полного человека индивидуальна и эту проблему надо еще суметь обнаружить.

На полных не обращают внимание мужчины

Это еще одно глупое утверждение, которое портит нервы пышным дамам. Ещё как обращают. В полных женщинах мужчин влечет доброта, красота, уверенность, обаяние, умиротворение от собственной жизни и внутренняя энергетика. Никто не будет спорить, что среди стройных и фигуристых женщин далеко не все ангелы.

Полные – это безвольные женщины

Жизнь состоит не только из соблюдения диет, занятия спортом и ограничений. Порой «женщины в теле» так проявляют железную волю, что достигают вершин в карьере, в саморазвитии, добиваются финансового благополучия и занимают высокие государственные посты. Вот по каким параметрам нужно судить о ее безволии или наоборот сильном характере.

У них заниженная самооценка

Все зависит от восприятия самой себя. Если женщина прекрасно чувствует себя в своем теле и любит себя такую, то о никакой приниженности не стоит вести разговор. В большинстве своем – это уверенные в себе женщины, порой даже слишком напористые и властные.

Они не следят за собой. Полный бред. Полным женщинам приходится вдвойне следить за собой, кстати, они чаще других посещают врачей. Присмотритесь на улице, как выглядят полные дамы. Они стараются одеваться модно, чтобы скрыть лишний вес, у них соответствующая их образу обувь, у них стильные прически и макияж, ухоженные руки. Только завистники могут сказать пышнотелые женщины не хотят и не умеют следить за своим внешним видом.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления