INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предварительная программа мероприятий, подготовленная на День России в Казани


На портале INNOV представлена карта праздника, который пройдёт 12 июня 2017-го года.



03.06.2017 17:16
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1347

Предварительная программа мероприятий, подготовленная на День России в Казани

Семейный фестиваль, праздничные концерты, ярмарки и выставки, спортивные мероприятия, весёлые розыгрыши и викторины, музыкальные фестивали, реконструкция рыцарских боёв и это только часть мероприятий, которые пройдут в рамках празднования Дня России в Казани.

В прошлом году праздник начался на Кремлёвской набережной. На концертной площадке, возле сквера Дворца землевладельцев выступили детские коллективы, студенческие, творческие кружки. Жители города смогли оценить выступления музыкантов, певцов, танцевальных коллективов города.

В завершении этой части праздника каждый из собравшихся, получил воздушный шар. По команде шары были запущены в небо и российский триколор поднялся на высоту птичьего полёта над участниками праздника.

Представители исторических клубов, реконструкторы, подготовили для зрителей сражения двух Отечественных войн. На этой площадке можно было почувствовать себя участником событий того времени, сфотографироваться в военной экипировке начала и середины 20-го века.

Основной площадкой торжества стал парк имени Горького. Здесь проходили концерты с участием многих музыкальных коллективов Татарстана, так же спортивные состязания, которые пользуются большой популярностью у местных жителей. Частью общей праздничной программы стал фестиваль мыльных пузырей, призы и конкурсы, ярмарки продуктов питания, различных блюд, поделок из дерева и металла, уютные уличные кафе и вкусная кухня, всё это ожидает гостей и жителей Казани и в этом году.

Более точная и полная информация о праздновании дня России в Казани будет представлена на портале INNOV ближе к официальной дате праздника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления