INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества и недостатки шкафов-купе


Сейчас шкафы-купе очень популярны.



03.02.2016 18:33
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1880

Преимущества и недостатки шкафов-купе
Шкафы-купе уже давно вошли в нашу жизнь и не собираются из неё «выходить». Сейчас шкафы-купе стали незаменимой деталью интерьера, а особенно если речь идёт о маленьких квартирах. Многие подтвердят, что шкаф-купе в России это не модное веяние, потому что эту мебель вполне можно назвать незаменимым помощником в борьбе за пространство. Советские архитекторы постарались на славу, оставив нам отличное наследие – маленькие комнаты и серьёзную проблему за квадратные метры. В наших квартирах шкаф-купе от компании «Мебелон ART» отлично заменит всю громоздкую мебель – огромные шкафы, стенки, горки.

Если же говорить о преимуществах шкафов-купе, то в первую очередь нужно сказать об экономии места – современные шкафы-купе разных типов помогут решить проблему маленьких квартир. Шкафы модификации купе вместят в себя все вещи и смогут значительно расширить пространство, особенно если речь идёт о зеркальных дверях. К тому же, удобно и компактно упаковав вещи, у вас никогда не будет беспорядка, всё будет аккуратно спрятано за дверьми. И, конечно же, нужно сказать, что уникальная конструкция современных шкафов-купе позволяет вмещать в несколько раз больше вещей, чем обычные шкафы и комоды.

Многофункциональность также считается преимуществом этой мебели, потому что одновременно шкаф может выполнять несколько функций, а не только быть средством для хранения вещей. Стоит отметить, что современный шкаф-купе может быть ещё и перегородкой, которая способна разделять комнаты на несколько частей, зоны. К тому же, шкаф можно удачно встроить в стену, и благодаря тому, что он будет от пола до потолка, сможет выступать стеной, которая также будет полезна, ведь за ней можно складывать вещи.

Также стоит сказать, что огромное количество расцветок и цветовых решений также является преимуществом, причём довольно существенным, потому что сейчас можно заказать шкаф-купе совершенно любого цвета, благодаря чему шкаф будет удачно гармонировать не только с современным интерьером, но и хорошо впишется в комнату.

Что же касается недостатков шкафов-купе, то их несколько и они не существенные – небольшое ограничение по длине трека, ограничение по ширине двери, ограниченность доступа к вещам, размещаемым на полках шкафа-купе.

mebelonart.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления