INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Принц Гарри подучил одобрение бабушки на свадьбу


Так поступить предписывают правила семьи.



15.03.2018 21:56
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1723

Принц Гарри подучил одобрение бабушки на свадьбу
Британская королева Елизавета II дала согласие на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Получить благословение предписывал акт о престолонаследии, передаёт ТАСС. Информация стала известна из письма, которое представили 15 марта в Тайном совете.

На данный момент Гарри – это 5 наследник королевского трона. Перед ним – отец принц Чарльз, брат принц Уильям, и племянники принц Джордж и принцесса Шарлотта. Уильям и Кейт Миддлтон ждут 3 ребёнка, и к апрелю, то есть ко времени бракосочетания, Гарри станет шестым наследником престола Британии.

Напомним, на свадьбу приглашены 2640 человек. Среди них – общественные деятели, благотворители, жители Виндзора и прочие. Приглашённые на свадьбу смогут увидеть, как молодожёны приедут в Виндзорский замок. Кроме того, они понаблюдают за каретным шествием, когда молодожёны будут уезжать.

Венчаться принц с невестой будет в часовне святого Георгия, считающейся их домашней церковью. После этого они поедут по Виндзору. Второй приём пройдёт в замке, его для них и их близких устраивает принц Чарльз.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления