INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Принцип гадания «чихалка»


К своим «чихам» нужно относиться серьёзно, каждый из них может быть серьёзным знаком.



09.01.2018 22:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2726

Принцип гадания «чихалка»
В течение нескольких столетий народная мудрость, а также всевозможные предсказания особенно ценились людьми, ведь опыт других людей не может остаться без внимания, не может быть бесполезным. В частности, по природным явлениям определяли характер других времён года, судили о количестве будущего урожая и т.д.

В связи с этим нет ничего удивительного в том, что наши бабушки научились гадать, и особенно внимательно относились к такому виду гадания, как чихалка по времени, которая о многом может рассказать. Известно, что до современных дней дошли интересные записи бабушек, которые работали с этим видом гадания, максимально точно предсказывая, что ожидает человека.

Важно отметить, что чихалка не имеет ничего общего со всеми известным предсказанием о том, что мысль, о которой думает человек перед чиханием - истинная правда. Это просто поверье, тогда как чихалка по времени имеет большое количество мелочей и нюансов. В частности, предсказание чиха можно трактовать по-своему, обращая внимание на день недели, время суток, число и т.д. При этом не менее важно то, что чих должен быть обычным – намеренно чихать не стоит, ведь и ответ тогда будет ложным. К тому же, не стоит специально о чём-то думать перед чиханием – это также не сыграет хорошую роль. Желая «работать» с этим гаданием, нужно быть честным перед собой.

Ну и, конечно же, не стоит прибегать к «чихалке», если здоровье не в порядке. Не стоит ожидать, что день, когда вы плохо себя чувствуете и начинаете заболевать, предскажет вам целую массу приятных вещей. Все пророчества будут ложными и ни один из них не сбудется, ведь в этом случае речь идёт не о судьбоносном чихе, а о банальной простуде.

Что касается видов «чихалок», то лучше выбирать гадание по времени в соответствии с днями недели, оно наиболее точное и имеет большой процент так называемых «попаданий». К примеру, если вы чихнули в понедельник в период между 12-13 часами, то впереди вас ждут переживания, если во вторник с 13 до 14 часов, то станет понятно, что вас любит именно тот человек, которого любите вы. В прогнозе расписан каждый час всех дней недели, и тут главное запомнить, когда произошёл тот самый непринуждённый чих.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления