INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Привычки, которые расскажут о вас больше, чем вы сами хотели бы сказать


Поведение людей выдаёт огромное количество личной информации, которой бы они не стали делиться с посторонними ни при каких условиях



07.03.2020 16:35
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3451

Привычки, которые расскажут о вас больше, чем вы сами хотели бы сказать

Можно узнать, какой у вас характер, если понаблюдать за вашими привычками со стороны.

Размашистая походка

Свободно шагающие представители обладают общительным характером. Их походка всегда уверенная и даже подпрыгивающая. Привычка сутулиться и шаркать ногами, присуща печальным и видящим на каждом углу проблемы, людям. Конечно, речь не идет о тех те, кто имеет проблемы со здоровьем.

Чистая обувь

Оказывается, обладатели чистой и сверкающей обуви – это опасающиеся общения, замкнутые люди. Те, кто не заботится о чистоте туфель и ботинок – более легкая на подъем, легко идущая на контакт публика.

Орфографические ошибки и почерк

Существует мнение, что люди, зацикленные на орфографии в сообщениях и речевых ошибках при разговоре обладают замкнутым и угрюмым характером. Что касается почерка, то маленькими буквами пишут скромные и жадноватые. У кого буквы клонятся влево, тот скрытный, у кого вправо – открытый и дружелюбный.

Информация в соцсетях

Считается, что любители публиковать личную информацию страдают тревогой и недостатком внимания. Если они размещают в соцетях каждый свой шаг – то в большинстве случаев это одинокие люди. Исключением является работа в соцсетях и жизнь человека вдали от родственников.

Сладкоежки

В основном это те, кто любит заводить знакомство. Любители горького и острого - самовлюбленный и неконтактный народ.

Любители татуировок

Остроумные с высокой самооценкой и интеллектом представители. Даже если их изображения на теле страшат и настораживают вас, не нужно их бояться, в жизни они веселые и добродушные.


Горячая вода

Те, кто любит обливаться горячей водой, делают это из-за недостатка эмоций и нехватки душевной близости. Либо они страдают пониженным иммунитетом.

Отношение к деньгам

С легкостью тратят деньги коммуникабельные личности. Они вообще все делают легко. Те, кто долго церемонится с покупками, обладают осторожностью, причем во всех делах.

Любовь к комедиям

Имеет отношение к людям с легким характером. А вот ужастики и другие сложные фильмы чаще просматривают, кому не хватает эмоций в реальной жизни.

Сила рукопожатия

Крепко жмут руку те, кто обладает жизненной силой и энергией. Представители общества, обладающие холодной вялой ладонью – унылые, пассивные с упадком сил люди.

Источник: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления