INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продолжительность жизни мужчин тесно связана с их эрекцией


Отсутствует эрекция – нужно срочно идти к врачу.



27.12.2015 08:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1509

Продолжительность жизни мужчин тесно связана с их эрекцией
Американским учёным удалось выяснить, что продолжительность жизни мужчин тесно связана с их эрекцией. Так, по словам специалистов, речь идёт о взаимосвязи эректильной дисфункции, которая в семидесяти процентах случаев приводит к ранней мужской смерти.

Специалисты объясняют, что это в большей степени обусловлено тем, что у мужчин, у которых имеются сердечно-сосудистые заболевания, очень часто наблюдаются проблемы с потенцией. То есть, именно сердечно-сосудистые заболевания становятся причиной импотенции. И, американским учёным удалось выяснить и то, что даже если мужчина не замечает болей в сердце, отсутствие эрекции является сигналом к тому, что этот орган нуждается в лечении, нужно срочно идти к врачу, потому что последствия могут быть очень серьёзными.

По словам медиков, всё дело в том, что кровеносные сосуды, по которым приливает кровь к половым органам, имеют диаметр не более двух миллиметров, поэтому даже при малейших сбоях в работе сердечно-сосудистой системы могут закупориваться и делать мужчин бессильными в сексуальном плане.

Помимо этого учёные отмечают, что причинами того, что продолжительность жизни представителей сильной половины человечества зависит от эрекции, являются генетическая предрасположенность, неправильный режим питания, алкоголизм, курение, ожирение и низкая физическая активность. По словам специалистов, чтобы избежать проблем с эрекцией, мужчина должен правильно питаться и вести здоровый образ жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления