INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа мероприятий в городе Новокузнецк по районам на День России в 2017 году


INNOV публикует подробную программу мероприятий в Новокузнецке на 12 июня 2017 года.



11.06.2017 11:11
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
3267

Программа мероприятий в городе Новокузнецк по районам на День России в 2017 году

День России в 2017 году пройдет в Новокузнецке интересно и увлекательно. Администрация города рассказала, какая развлекательная программа составлена на 12 июня. Мероприятия удивят своим разнообразием и красочностью. Например, планетарий проведет специальную праздничную программу «Россия – наш общий дом». Для людей старшего поколения организован вечер танцев «Танцы бабы Раи». Программа продумана до мелочей, поэтому скучать не придется! Команда специалистов INNOV публикует подробную программу мероприятий в Новокузнецке на День России в 2017 году.



Какая погода ожидает город Новокузнецк на День России в 2017 году?

По сообщению Яндекс. Погоды, 12 июня будет теплым, ожидается переменная облачность, возможен небольшой дождь. Температура воздуха составит +17 градусов.

 


Куда сходить в Новокузнецке на День России в 2017 году? 
Кузнецкий район
с 12.00 до 14.00 На территории музея-заповедника «Кузнецкая крепость» состоится развлекательно-патриотическая программа «День России».
17.30 На площадке Дворца культуры «Алюминщик» пройдет конкурс рисунков на асфальте, который завершится праздничным концертом «Я горжусь Россией» с участием солистов и творческих коллективов Дворца культуры.
Орджоникидзевский район
14.00 На летней сцене многофункционального культурно-досугового центра Орджоникидзевского района начнётся концертная программа «Сегодня праздник всей страны!» по адресу ул. Пушкина, 26.
16.00 В МКДК Орджоникидзевского района по адресу Дорстроевская,5а выступят вокальные группы «Лучики» и «Оазис». Гостям праздника скучать не придется, помимо концерта будут работать детские батуты, желающие смогут покататься на лошадях, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.
Новоильинский район
11.00 На площади общественных мероприятий Новоильинского района пройдет игровая программа «Летний фейерверк». Самые маленькие жители города смогут покататься на лошадях, электромобилях и попрыгать на батутах.
Центральный район
с 10.00 до 20.00 Возле торгового центра «Сибирь» будет организован прокат детских аттракционов.
11.00 В информационно-досуговом центре «Перспектива» откроется выставка рисунков, посвященная Дню России.
12.00 В парке им. Ю.А. Гагарина пройдет городская акция «Моя Россия – моя страна!», в рамках которой запланирована концертная программа, флаговое шествие, а также флешмоб – массовый хоровод.
17.00 В студенческом сквере возле СибГИУ также будет организована развлекательные мероприятия для горожан.
Куйбышевский район
с 11.00 до 13.00 Площадь многофункционального культурно-досугового центра Куйбышевского района представит  районное праздничное мероприятие «День России», после чего для всех посетителей выступит коллектив «Хорошки».
14.00 Литературно-развлекательное мероприятие «Библиодесант»
С 16.00 до 17.30 Концертная программа «Я люблю Россию!». Во время праздничных гуляний на площади для самых маленьких новокузнечан будет организован прокат электрических мини-автомобилей, и работа батута.
Заводской район
11.00 На стадионе «Запсибовец» состоится XXXI городская спартакиада работников администрации, организаций, учреждений и служб города.
12.00 Открытие Чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу на площади общественных мероприятий Заводского района.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления