INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа празднования Дня города в Уфе в 2017 году


Предварительная программа мероприятий на День Города в Уфе в 2017 году.



07.06.2017 02:36
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
2332

Программа празднования Дня города в Уфе в 2017 году

12 июня жители Уфы будут отмечать День города. Уфе исполняется 443 года и городская Администрация уже подготовила для жителей и гостей города множество развлечений. График мероприятий на День города в Уфе в 2017 году обещает быть плотным. По словам Начальника Управления по культуре и искусству при администрации Уфы Исламедина Мамбетова, основные праздничные мероприятия будут проходить на площади В.И. Ленина. Однако на других площадках также пройдут мероприятия. Среди планируемых мероприятий несколько крупных фестивалей. Так в праздничные дни возле Конгресс-Холла пройдёт Международный фестиваль «Сердце Евразии».

 На День города в Уфе состоится масштабная выставка народных ремёсел «Город мастеров». Помимо этого, там же пройдёт и детская выставка. В этот же день на площадке ВДНХ откроется интерактивный парк «Россия — моя история». На этой же площадке состоится второй Художественный форум «Арт-Уфа», в рамках которого будет действовать бесплатная выставка, которая продлится до 30 июля. Возле памятника Мустаю Кариму состоится литературная поэтическая акция.

 Вечером на площади имени Салавата Юлаева состоится концерт с участием Егора Крида. Завершится праздник традиционным фейерверком. Более подробный график мероприятий INNOV разместит непосредственно перед праздником.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления