INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа празднования Дня России в Уфе в 2017 году: все мероприятия на 12 июня


Программа празднования Дня России в Уфе в 2017 году.



11.06.2017 15:17
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1820

Программа празднования Дня России в Уфе в 2017 году: все мероприятия на 12 июня

Уфа вместе с Днём России будет отмечать и День города. INNOV уже писал предварительную программу. Теперь специалисты размещают полный график.

 

Погода в Уфе на День России

 

Согласно сервису Яндекс.Погода, жителей Уфы в День города и День России ожидают тёплые деньки. Температура составит +16-20°С. В понедельник ожидаестя ясное и безоблачное небо, возможны кратковременные дожди. Но вряд ли они смогут испортить празднично настроение, ведь жителей Увы ожидает столько развлечений!

  

Чем порадуют уфимцев на День России в 2017 году?

 В 12:00 на главной площади состоится концерт «Горжусь тобой, моя столица!». В это же время в городе пройдёт несколько выставок декоративного искусства и народных промыслов «Город Мастеров»

В 14:00 начнётся фестиваль музыки и спорта, который пройдёт на площади Салавата Юлаева. В концерте примут участие Егор Крид и Саша Шерман.

 Одним из самых ярких событий станет открытие парка «Россия — Моя история» и проведение второго художественного форума «Арт Уфа-2017».

 В 17:00 состоится международный фестиваль Содружество — Берҙәмлек», с участием гостей из Южной Кореи, Китая, Индии, Шри-Ланки, Сербии и Южной Африки. Концерт состоится на площади Ленина.

 Концерт продлится до 22:00. Завершит празднование красочный фейерверк.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления