INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Распашные ворота: преимущества перед секционными


Они по-прежнему актуальны, как и несколько лет назад.



02.08.2016 19:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1445

Распашные ворота: преимущества перед секционными
Распашные ворота известны уже давно, и сегодня, как и несколько лет назад, они пользуются особой популярностью из-за большого количества преимуществ. И, первый плюс этих ворот заключается, конечно же, в их довольно невысокой стоимости – точные цены на ворота Сведум можно узнать, не выходя из дома, также как и вызвать мастера-замерщика, или сделать конкретный заказ.

В отличие от секционных ворот, которые сегодня также актуальны, распашные ворота состоят из двух створок, которые могут открываться как в одну, так и в другую сторону, то есть, как наружу, так и внутрь. Створки этих ворот, как известно, крепятся на столбах, которые должны быть максимально крепко установлены, иначе же ворота могут в любой момент упасть, наделав беды. Совет: столбы лучше всего устанавливать в единый фундамент, так будет намного надёжнее и крепче.

Одним из преимуществ распашных ворот считается огромное разнообразие вариантов их оформления, ведь распашные ворота могут быть изготовлены из довольно широкого круга материалов, не только из металла, как считают многие. При этом ворота могут иметь всевозможные исполнения – они могут быть комбинированными, решётчатыми или глухими, в этом случае всё зависит от фантазии конкретного человека и его финансовых возможностей. Стоит отметить, что благодаря различному исполнению, большому количеству вариантов, распашные ворота довольно гармонично вписываются в любой дизайн дома и двора, создавая яркую и богатую атмосферу.

Также стоит отметить, что если распашные ворота оснастить системой автоматики, у них появляется ещё одно существенное преимущество – удобство использования, что также о многом говорит, можно сделать так, чтобы двери автоматически открывались.

К тому нужно заметить и то, что круг применения распашных ворот довольно широк, что также можно отнести к их достоинствам. Эти ворота, по словам специалистов, можно использовать как в частных жилых домах, на загородных участках, для ограничения въезда, на промышленных и производственных участках и т.д., вариантов очень много. При большом желании и возможности, распашные ворота всегда можно оснастить замком или небольшой калиткой, если в этом есть необходимость.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления