INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинг самых смешных профессий


Это клоуны, депутаты и переворачиватели пингвинов, показали результаты исследования портала Superjob.ru.



29.03.2014 11:23
фото: kolpinonews.ru
2472

Рейтинг самых смешных профессий
Самая смешная профессия - это клоун, так считает почти треть россиян (30%). Впрочем, как выяснил в преддверии 1 апреля Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob, опрошенные охотно смеются и над более банальными специальностями.

«Парадокс: одна из самых смешных профессий - профессия клоуна, и она требует большой силы воли, трудолюбия и возможностей», - замечают россияне. Коллеги клоунов по юмористическому цеху – комики – набрали 2% голосов опрошенных, а актеров и аниматоров считают смешными по 1% респондентов.

Смешат россиян профессии с необычными обязанностями - такие как «переворачиватель пингвинов» (4%). Совсем недалеко от этой экзотической специальности ушли директора и руководители - над ними подтрунивают 2% респондентов.

Столько же опрошенных (2%) посмеиваются над бедолагами-промоутерами, которым приходится зарабатывать на жизнь в костюмах животных, сосисок и бутербродов. По соседству с «живыми гамбургерами» в нашем рейтинге расположились президенты разных стран и депутаты — над ними смеются тоже по 2% опрошенных.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления