INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Родинка на лице, значение родимого пятна


Верить или не верить старым толкованиям



17.12.2019 11:52
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
19779

Родинка на лице, значение родимого пятна

В древности существовала целая система расположения родинок на лице и теле, по которой можно было гадать. Некоторые прочтения дошли до наших дней и многие люди пользуются ими, полагая, что это правда. Чтобы убедиться в правдоподобности предсказаний внимательно рассмотрите свое лицо в зеркале, посчитайте родинки, вспомните, что уже произошло в вашей жизни, и что вам еще только предстоит пережить. Соответствует ли расположение родинок на лице событиям в вашей судьбе, и нужно ли всем этим забивать голову.   

Родинка над бровью

Если родовая отметина находится над правой бровью или под ней, то человека ждет ранний брак. И наоборот, если она располагается с левой стороны, то девушка выйдет замуж не скоро.  И то и другое расположение никак не влияет на качество семейной жизни.

Родинка на щеке

Люди с родинками на правой щеке, как правило, наделены сильными эмоциями, и их легко обидеть. Ранимые и чувствительные, почти всегда бурно переживают любовные отношения и разрывы. Более успешны в жизни люди, у которых родинка с левой стороны. Правда, чтобы достичь желаемого, им приходится много трудиться.

родинка на щеке

Над губой

Если вы увидите человека с родинкой над верхней губой, значит перед вами счастливчик. А если это женщина, то скорее всего она кокетка с повышенной сексуальностью. Такие женщины всегда ловят на себе испепеляющие взгляды мужчин. Обычно от кавалеров у них нет отбоя.

родинка над губой


На носу

Несмотря на то, что родинка на носу не всегда выглядит эстетично, их обладателей в жизни ждет головокружительный успех. Издавна считалось, что им не надо упираться, счастье само приплывет к ним в руки.

родинка на носу

На правом ухе

Родинка на правом ухе должна насторожить вас, если вы заприметили такого человека. Как водится, это не контролируемые свой нрав люди, вспыльчивые и скандальные личности.

родинка на ухе

На подбородке

Родимое пятнышко на подбородке говорит о хозяйственности женщины. Женщины-душки любят бывать в кругу семьи и заниматься домашними делами.

родинка на подбородке

В старину говорили, что любая родинка, образовавшаяся на правой стороне лица, говорит о властной и деспотичной натуре ее обладателя. Родинки на левой стороне лица характеризуют человека как лидера, умеющего руководить коллективом со здравыми понятиями и управлять собой.

Однако вам стоит обратить внимание, что это всего лишь древнее толкование и вас оно никак не может характеризовать.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления