INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С помощью, каких советов знахарки можно избавиться от ссор с супругом


Иногда для восстановления мира и покоя приходится прибегать к нетрадиционным мерам



06.08.2020 09:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
10201

С помощью, каких советов знахарки можно избавиться от ссор с супругом

Неудивительно, что супруги могут поссориться, потому что в семейной жизни не может быть всё гладко. Однако, если ссоры стали происходить постоянно, да еще без причины, на это стоит обратить внимание. Если не удается восстановить мир в доме долгое время, то возможно пора обратить внимание на советы знахарок. Их опыт передавался из поколения в поколение и вреда от рецептов и методов бабки ведуньи не будет. Какими простыми способами можно защитить свою семью от злого воздействия?

Набрать воды из трех источников 

В воду следует окунуть свою одежду и вещь мужа, простирнуть без мыла. В эту же воду опустить ключ от дверного замка. Водой этой необходимо вымыть подоконники, пороги и двери. Ключ вставьте в дверь, а воду слейте под дерево и при этом проговорите: «Как ключ крепко дверь закрывает, никому входить не позволяет, так и я водой обмылась, от плохих людей огородилась». Стоит помнить, что вещи из дома можно выносить только после трех дней, как провели ритуал.

Если на дом навели порчу

Дождаться первого церковного праздника и за день до него дома необходимо сжечь сорок свечей. Заранее приготовить солевой раствор и вымыть им весь дом. Взять чеснок, совместить его с веткой полыни и повесить этот «букет» над дверью, либо икону «Семистрельная». Если в дом пришел недобрый человек и начинает вредничать, накаляя атмосферу, то проделайте такой ритуал. Помешайте ложкой в пустой кастрюле и проговорите: «Сегодня праздник большой, Бог с тобой. Зло свое при себе держи и нас не губи». После этого не дружелюбный гость непременно уйдет.

Чтобы защитить себя и семью от сплетен и наговоров

Для этого нужно походить по траве с утренней росой, приговаривая, обращаясь к траве, чтобы та помогла оградиться от чужого слова. «Трава к земле пригибайся, а ты, враг, – сдайся. Тебе нас не одолеть. Траву мну, врагов извожу».

Чтобы прогнать болезни

Займитесь чисткой своей энергетики. Зажгите свечи и устройте ногам ванну. Хорошим делом будет ходьба по земле босыми ногами, пообщайтесь с деревом-донором, просто отдохните под его ветвями.

Что делать, если порчу навели бывший муж или жена 

Если это сделала женщина, то оградить себя и семью от беды можно таким образом. С рубашки мужа, которая уже давно не в ходу,  необходимо оторвать рукава и зарыть их в землю, как можно дальше от своего жилья. Дальше произнесите следующее: «Они Ивану (имя мужа) больше не нужны, а ты Марфа (имя бывшей) про нас навсегда забыла, и твои дела я в землю зарыла». То, что осталось от рубашки, спрятать дома в одежный шкаф и забыть про нее.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления