INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сексуальный гороскоп


Узнай больше о сексуальных предпочтениях мужчин разных знаков Зодиака



27.11.2020 17:20
текст: Лина Весник
фото: INNOV.RU
2048

Сексуальный гороскоп
Гороскопы, вопреки здравому смыслу и всем материалистическим догмам, уверенно вошли в нашу жизнь. Виной тому врожденное любопытство человека, особенно человека женского пола. Ну как же им, дамам, особенно блондинкам, отказать себе в удовольствии узнать о своем партнере побольше, даже абсолютно не веря в подобного рода предсказания. Так давайте полюбопытствуем, что поведают гороскопы о сексуальных предпочтениях тех или иных знаков Зодиака – в каком образе, по мнению звезд, вы наверняка очаруете предмет вашего обожания.




Сексуальный гороскоп Мужчина - Овен 

Будучи людьми крайне энергичными и страстными, не только в своих фантазиях, но и в жизни предпочитают женщин довольно опасных. И для того чтобы сразить его наповал, лучше выбрать наряд гангстерши, готовой бороться до конца и держать в напряжении всех вокруг. И его в том числе. Эдакая Бони для своего Клайда, встреча с которой – настоящий вызов, обещающий страсть и сладость одновременно. 

body-scape-5389999_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Телец

Представителю этого знака по нраву придется... горничная. Неисправимый романтик, жаждущий чувственных удовольствий и предпочитающий девушек с формами, любит при этом еще и совмещать приятное с полезным. Поэтому не забудьте с собой прихватить фартучек (при этом заранее облачившись в коротенькое платьице) и поднос с чем-то будоражащим не только воображение своего партнера. А на десерт при обоюдном желании можете подать себя. Он наверняка не откажется. 

nude-5115140_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Близнецы

Натуры противоречивые, а потому до сих пор еще верят в сказки. И на меньшее, чем принцесса, в жизни не согласны. Правда, принцессы бывают разные, как и принцы. Близнецы – натуры ироничные и слегка двойственные, с которыми не всегда бывает просто. Так что, какой именно принцессой для него стать: нежной и покладистой или взбалмошной и сварливой, в любой момент готовой превратиться в настоящую ведьму, решать только вам. Конец-то у сказки все равно всегда счастливый…

lips-4923604_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Рак

Истосковавшиеся по женской ласке, они дольше, чем кто бы то ни было, остаются большими детьми и нуждаются в заботе и нежности. Неудивительно, что образ, который их привлекает больше других – это медсестра, способная удовлетворить все их капризы: приготовить теплую ванну, сделать прелюдию поистине восхитительной, а если будет нужно – и отшлепать разбаловавшегося шалуна. 

beauty-2060896_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Лев

Блистательному и харизматичному, ему обязательно приглянется куртизанка. На роль меньшую, чем король, сам он не согласен не только в жизни, но и в постели. Управлять умами и мыслями, решать – казнить или миловать, принимать похвалы и награды – это ему по нраву. И искусная куртизанка, которая точно знает, как ублажить своего короля, – лучшая возможность проявить себя во всей своей красе.

woman-3287951_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Дева

Привыкшим к спокойной и обыденной жизни, им наверняка придется по нраву милая, домашняя кошечка, готовая в любой момент превратиться в настоящую тигрицу. Главное постараться совместить сексуальность и страсть с кротостью и покоем, чтобы не спугнуть его своей стремительной необузданностью. В общении с Девой все должно быть в меру и практически идеально. И тогда скучать с вами ему не придется. 

boudoir-3773681_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Весы

Их однозначно сразит наповал танцовщица канкана. Такой мужчина балансирует между двумя крайностями. Уравновешенность в его случае порой может говорить не только о его спокойствии, но и о нерешительности. Именно поэтому ему нужна женщина, готовая взять на себя инициативу в отношениях и ублажить эту двойственную, постоянно мечущуюся натуру настоящим эротическим спектаклем в стиле Мулен Руж. 

girl-1736419_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Скорпион

Для них секс – это совмещение удовольствия и страдания. Его ужасно будоражит все скрытое и запретное, порой даже отвратительное. Его идеал девушки – это монахиня, способная соединять в себе порок и безгрешность, ад и рай, готовая жертвовать собой ради его фантазий и удовольствия. 

body-scape-5405120_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Стрелец

Настоящий ковбой, обожающий бросать вызов и готовый стремительно нестись навстречу новым чувственным приключениям, оставаясь верным себе самому. А значит, и его подружка всегда должна быть не прочь развлечься, представ перед ним полуобнаженной. Помните, что для него в общении с девушкой главное – приятное времяпрепровождение, а в постели – дикое и авантюрное родео. 

sexy-thai-lady-1253878_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Козерог

Они привыкли всегда все держать под контролем, а потому женщине, которая сможет задеть его за живое, лучше превратиться в полицейского. Строгая, облегающая одежда, форменная фуражка, из-под которой выбиваются распущенные волосы, категоричный взгляд и наручники – вот его идеал. Он уже давно не только заслуживает, но и ждет своего наказания от подобного стража порядка. Главное, не забудьте его предупредить, что все, что ему понравится сегодня, может быть использовано против него. 

pink-hair-1450045_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Водолей

Рожденные под этим знаком не прочь поиграть, любят быть свободными для экспериментов и от любых обязательств. Их идеал – принцесса из компьютерной игры, то появляющаяся, то ускользающая из его поля зрения. Не бойтесь оставить его наедине со своими ощущениями, слегка разбередив его желание, а потом – окунув в океан страсти, словно в еще не оконченную игру, где его основная задача для получения удовольствия – просто преодолевать новые уровни.

nice-3348726_640.jpg

Сексуальный гороскоп Мужчина - Рыбы

Они отдают предпочтение романтической реальности. Чтобы их очаровать, стоит превратиться в одалиску, для которой он сможет стать настоящим героем, а может быть, даже принцем, способным на глубокие, искренние чувства и смелые, как его мечты, поступки. Ваша задача – стать для него проводником в мир эротических видений, существующих только для него, и отвечать любому повороту его фантазии. И тогда вы одна будете заменять ему весь гарем. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления