INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сериалы и фильмы 2017, которые стоит посмотреть каждому


Каким картинам прошлого года стоит уделить особое внимание.



09.02.2018 20:35
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1599

Сериалы и фильмы 2017, которые стоит посмотреть каждому
2017 год, с чем наверняка согласится каждый, был ярким, захватывающим, насыщенным и интересным на разноплановые фильмы и сериалы. И, если посмотреть новинки 2017года, можно заметить, что фильмов и сериалов 2017 года для просмотра онлайн действительно много, вариантов для хорошего времяпровождения предостаточное количество. Примечательно то, что пользователи могут просмотреть, как новые сезоны уже знакомых сериалов, так и новые киноистории м многосерийных и односерийных картинах.

Так, если вам нравятся комедийные сериалы, и вы любите активный летний отдых, в первую очередь стоит обратить внимание на сериал Остров – увлекательный российский сериал про восьмерых ребят, премьера которого состоялась в феврале 2016 года. Смысл этого телесериала заключается в том, что молодых ребят пригласили сниматься в реалити-шоу на острове, но никаких съёмок не было, они остались одни на острове и пытались всеми силами его покинуть.

Также любителям комедийного жанра стоит посмотреть и такие сериалы, как Отель Элеон, Универ Нов. Общага, Психологини, Улица, Молодёжка – все эти сериалы российского производства, что говорит о том, что они буквально «пронизаны» юмором, который не только заставит улыбаться, но и отлично поднимет настроение даже в самый скучный день.

Если же рассматривать лучшие фильмы 2017 года, особенно стоит выделить, такие как Эйфория (Швеция/Германия), Недруги (США), Эксперимент «Офис» 2 (США), Мой любимый динозавр (Австралия), Лесной наблюдатель (США), Улица жажды (Франция/США), Ударная волна (Гонког) и другие.

Ну и, конечно же, 2017 год был щедр и на красочные мультфильмы, среди которых в рейтингах особо часто можно встретить такие, как Плюшевый монстр (Бразилия), Путеводная звезда (США), Кошка-Золушка (Италия), Мы – монстры (Германия).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления