INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сеть взорвало видео с Аллой Пугачёвой, которая сняла накладные волосы


Шиньон Примадонна носит исключительно ради своих детей.



22.04.2017 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1956

Сеть взорвало видео с Аллой Пугачёвой, которая сняла накладные волосы
Сеть взорвало видео с Аллой Пугачёвой, которая сняла накладные волосы во время интервью журналистам.

Известно, что этот достаточно интересный инцидент произошёл 20 апреля в московском Crocus City Hall, где состоялся концерт «Удачные песни», на котором присутствовала Алла Пугачёва.

Репортёры поинтересовались у Пугачёвой, помогает ли ей в создании образа и выбора причёски муж, ведущий Максим Галкин, на что Примадонна ответила, что Галкин не стилист. При этом Алла Пугачёва рассказала, как однажды в семнадцать лет она покрасила волосы в тёмный цвет, но ей не понравилось и пришлось ждать пока отрастут рыжие волосы.

В ходе интервью журналисты спросили у Пугачёвой о шиньонах и полученный ответ их очень сильно удивил. В частности, Алла Пугачёва засмеялась и сняла прядь накладных волос. После этого Примадонна сказала, что шиньон она носит исключительно ради своих детей.

Стоит отметить, что на концерте «Удачные песни» Алла Пугачёва появилась в молодёжном образе – чёрный свитшот, рваные джинсы и круглые солнцезащитные очки. На вопрос о причинах изменения стиля, Пугачёва сказала, что она уже давно вышла из образа артистки Аллы Пугачёвой, и теперь живёт и одевается просто как Алла Пугачёва.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления