INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шкафы-купе в вашем доме


Экономим место в доме с помощью шкафа-купе.



04.09.2015 07:03
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2542

Шкафы-купе в вашем доме
Шкафы-купе, которые сейчас очень популярны и всегда на слуху, это удобный, компактный, красивый, функциональный, эргономичный и стильный предмет мебели, который может не только вписаться в любой интерьер, но и отлично сэкономить место даже в самой маленькой и неудобной по планировке комнате. Да, преимуществ у этого предмета мебели много и хоть экономия пространства не самое главное преимущество, многие решают купить шкаф купе именно из-за этого, так как рациональное использования пространства для многих важно, ведь не у всех большие квартиры или дома.

Профессиональные дизайнеры отмечают, что сделать обычную или даже маленькую квартиру просторной и уютной помогают именно шкафы-купе, которые являются настоящим спасением для всех владельцев квартир или домов. И, по словам специалистов, шкаф-купе можно установить в любой комнате и он отлично впишется в интерьер.

Так, для прихожей шкаф-купе позволит не только сэкономить пространство и украсить комнату, но и эффективно использовать старую кладовку. То есть, в шкаф купе на заказ цена которого не будет такой уж и высокой можно "спрятать" всё то, что загромождает проход – обувь, шапки, зимнюю одежду, старое зеркало, санки, и даже детский самокат или велосипед. Другими словами, шкаф с раздвижной системой в прихожей – это красиво, удобно, недорого и компактно.

В гостиной, помимо всех своих главных функций и плюсов, шкаф купе может выполнять ещё и интерьерную и декоративную функции. Им можно легко заменить стену, её часть или угол и не испортить при этом общий интерьер, а наоборот украсить его, что для многих очень важно. При этом важно понимать, что для эстетики неплохо дополнять этот предмет мебели всевозможными модулями – дополнительными полками, ярусными потолками, подсветкой, пристройками, стильными шкафчиками и т.д. – с дополнительными элементами шкаф-купе будет несколько иначе смотреться.

В спальне шкаф-купе вполне можно назвать вторым по значимости предметом интерьера после кровати. А по сути, если спальня сделана в стиле "минимализм", кровати и шкафа-купе будет более чем достаточно, больше ничего в этой комнате и не нужно. То есть, подобранный в http://www.e-odin.ru/catalog/ шкаф купе с дополнительными полками, вешалками, ящичками, полочками, отсеками, избавит от необходимости установки дополнительных шкафов, тумбочек, комодов, столиков и т.д. И, это очень важно, особенно в том случае, если спальня небольшая и нет возможности установить все предметы мебели, которые хотелось.

В завершении хотелось бы сказать, что шкаф купе можно устанавливать в любую комнату.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления