INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа мероприятий на 12 июня День России в городе Омск


INNOV опубликовал предварительный график празднования Дня России в Омске на 2017-й год.



04.06.2017 20:53
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1406

Программа мероприятий на 12 июня День России в городе Омск

Развлекательная программа в честь Дня России стартует 10 июня, для омичей выступят участники проекта «Большой симфонический парк». Организаторы обещали сделать всё возможное для комфорта слушателей. К услугам гостей праздника фудкорты и интересный развлекательный комплекс мероприятий.

Для любителей народного творчества в выходные дни пройдёт фестиваль «Душа  России». Всех желающих ждёт Дворец искусств имени А. Малунцева.

В преддверии Дня России свой юбилей будет праздновать Пограничное управление ФСБ  по Омской области. К этой дате пограничный ансамбль ФСБ так же подготовил концерт для работников ведомства, жителей города и их гостей.

На День России все желающие смогут посетить концерт подготовленный сотрудниками омского музыкального театра. Праздничное мероприятие пройдёт на Театральной площади. В сквере у Тарских ворот запланирован концерт духового и камерного оркестров.

Большая праздничная программа будет ожидать омичей и гостей города в парке имени 30-летия ВЛКСМ. Здесь можно будет увидеть выступления музыкальных и танцевальных коллективов города, хорошо отдохнуть. К услугам горожан фудкорт, уютные беседки и вкусная еда. У комплекса «Арена-Омск» пройдут соревнования по мото и автоспорту.

В ближайшие дни INNOV опубликует полную информацию о будущих праздничных мероприятиях, которые планируются в Омске на День России в этом году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления