INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Информация о праздничных событиях на День России в Тюмени в 2017-м году


INNOV публикует перечень мероприятий запланированных в городе.



06.06.2017 11:11
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1400

Информация о праздничных событиях на День России в Тюмени в 2017-м году

Двенадцатого июня вся наша страна отмечает общероссийский праздник – «День России». Один из самых молодых российских праздников приобрёл большую популярность у населения и дарит людям помимо хорошего настроения ещё один выходной день в середине первого летнего месяца.

Сначала этот праздник был – просто нерабочим днём, но теперь, когда в каждом городе устраиваются развлекательные мероприятия, проходят парады и концерты, отношение у россиян, к этому празднику поменялось.

На День России в районах города запланированы множество праздничных мероприятий, гуляния начнутся уже с утра. К услугам местных жителей большая ярмарка с поделками и сувенирами, множество продуктовых палаток и уютных летних кафе, с пирогами, шашлыками, вкусной едой.

На концертных сценах города развернутся праздничные программы с выступлениями участников музыкальных и танцевальных коллективов Тюмени. Для жителей выступят профессиональные артисты, лучшие ученики творческих кружков с красивыми номерами, песнями и плясками. Конкурсы и подарки ожидают всех, кто придёт на праздник 12 июня.

Организаторы Дня России в Тюмени всем участникам гарантируют хорошее настроение, море улыбок и подарков.

Полную информацию о мероприятиях, которые запланированы на День России в Тюмени в 2017-м году можно будет узнать на портале INNOV ближе к основной дате праздника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления