INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: смерть Олега Яковлева из «Иванушек» связали с мистикой


Этому есть объяснение.



02.07.2017 08:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
2554

СМИ: смерть Олега Яковлева из «Иванушек» связали с мистикой
Сегодня, 2 июля, в отечественных средствах массовой информации появились сообщения о том, что смерть 47-летнего Олега Яковлева из «Иванушек» является следствием любовного приворота. В частности, известный экстрасенс Антон Малинор считает смерть певца мисткой. При этом «маг» смог объяснить своё мнение.

По словам Антона Малинора, любовные привороты отбирают жизненные силы, и схожи с порчей. Экстрасенс отметил, что влюбленные женщины часто во время чёрных обрядов закладывают непоправимую трагическую программу. И, по словам мага, если на обычного человека воздействует один такой обряд, то на известную личность влияет огромное количество женщин-фанаток. При этом было сказано, что справиться с такой силой самостоятельно становится невозможно.

Таким образом Малинор считает, что смерть Олега Яковлева из «Иванушек» связана именно с любовным приворотом, а в частности с его последствиями.

Напомним, 29 июня в сети появились сообщения о смерти Олега Яковлева из группы «Иванушки-International», который 15 лет пел в составе коллектива. Известно, что накануне своей смерти Яковлев попал в больницу с двусторонним воспалением лёгких.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления