INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соцсеть Facebook случайно похоронила Цукерберга и сотни пользователей


На стенах пользователей появились сообщения об их смерти.



12.11.2016 08:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1542

Соцсеть Facebook случайно похоронила Цукерберга и сотни пользователей
Социальная сеть Facebook по ошибке сообщила о смерти сотен своих пользователей, включая основателя социальной сети Марка Цукерберга. На стенах пользователей, непонятно по какой причине, появились сообщения об их смерти.

Стоит отметить, что многие пользователи социальной сети, которые были «похоронены» Facebook, возмущены случившимся. При этом, есть и такие, которые перевели это всё в шутку, отмечая в комментариях разные юмористические поводы. К примеру, пользовать соцсети Энди Грюэел увязал этот сбой в Facebook с победой на выборах президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа. В своём комменте он написал, что думал, что Трамп действительно выиграл на выборах, а оказалось, что «я просто умер».

Представители социальной сети Facebook уже прокомментировали эту ситуацию и принесли извинения в связи со случившимся. Они отметили, что это была ужасная ошибка, которая уже исправлена. «Нам очень жаль, что так случилось, и мы постарались как можно быстрее с этим разобраться», – сказали представители социальной сети.

Напомним, социальная сеть Facebook с 2014 года позволяет «увековечивать» профили умерших пользователей, чтобы их друзья и родственники могли делиться на страницах своими воспоминаниями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления