INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы по организации и проведению свадьбы


На что обязательно нужно обратить внимание.



11.10.2015 15:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2317

Советы по организации и проведению свадьбы
Свадьба – это довольно серьёзное мероприятие, к которому нужно подготовиться, и, чтобы всё прошло хорошо и без всевозможных неприятных нюансов, посоветуем вам обратить внимание на следующие моменты. Уж поверьте, так вы сможете обезопасить себя.

Итак, в первую очередь вам нужно проверить выбранное место для проведения свадьбы. И, если запланирована свадьба в загородном отеле, вам желательно пройтись по отелю и ресторану и обозначить все моменты, которые бросаются в глаза: как лучше сделать рассадку гостей, где повесить украшения, с какой стороны поставить стол для подарков, где разместить тамаду и др. Запомните, это очень важно, поэтому не поленитесь потратить немного времени на это и всё правильно сделать.

Теперь, если ресторан и отель самостоятельно не украшают помещения для торжества, этим должны заняться вы, а в идеале, поручить кому то из близких это дело, чтобы этим занимался кто-то один и тогда всё будет уместно. Выберите стиль украшений, пометьте какие цветы и растения где будут висеть и старайтесь придерживаться этого. И ещё, обязательно побеспокойтесь о декорировании главного входа в свадебный ресторан, тут всё должно быть максимально красиво, чтобы гости понимали, что они пришли на свадьбу, а не просто на какое то торжество без случая и повода. Все должны знать, что у вас свадьба, что у вас праздник.

Помимо этого, будет очень хорошо если вы выберете свадебную тематику, это может быть особое цветовое решение или монограмма, но в любом случае, желательно делать всё в одном стиле, как в случае с цветами, всё должно быть гармонично и не меркло. Кстати, лучше всего выбрать два цвета и с ними удачно играть, это очень красиво смотрится, особенно если цвета нежные, такие как розовый, голубой, бежевый, кремовый, зелёный и т.д .

И, организовывая свадьбу, нужно искать только гибкие варианты, и это важно. Смотрите, свадьба – это серьёзный праздник, в котором всё может измениться, поэтому всё должно быть заменяемо и желательно сразу продумано. Например, можно сделать два варианта рассадки гостей, несколько музыкальных подборок для веселья и т.д. Поверьте, что то из всего того, что вы продумали сорвётся, это всегда было и будет, поэтому ко всему нужно быть готовым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления