INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты изобрели новое средство для похудения


Они заявляют, что это революционный препарат.



27.05.2015 19:36
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
1857

Специалисты изобрели новое средство для похудения
Препарат, который по заявлению разработчиков станет революционным в области средств для борьбы с лишним весом, был изобретен специалистами из немецкого университета Бонна.

Новшеством данного изобретения стала способность увеличивать синтез так называемого «хорошего» бурого жира.

Как отмечают разработчики, новый препарат способствует увеличению производства «хорошего» бурого жира, а также снижению образования «плохого» белого жира.

Отметим, что потребляемые калории копятся внутри организма из-за белого жира, что увеличивает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета. Тогда как основным свойством бурого жира является сжигание калорий для выработки тепла.

Стоит отметить, что порядка 90 % жира, который содержится в теле среднестатистического человека, составляет белый жир. А вот у младенцев наоборот присутствует большое количество бурого жира.

Ученые сообщают, что проведение терапии с применением нового средства уже дало благоприятные результаты. В самом начале испытаний они выяснили, что препарат увеличивает скорость сжигания жира в организме.

И если экспертный совет после проведения клинических испытаний признает препарат безопасным, то уже скоро его можно будет приобрести в аптеках как средство для похудения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления