INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты назвали основные критерии при выборе детской мебели


Какой должна быть современная мебель для детей?



17.10.2015 09:10
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1758

Специалисты назвали основные критерии при выборе детской мебели
Какой должна быть детская мебель? Безусловно, качественной, удобной и безопасной. Также очень важен внешний вид, экологичность, прочность и надёжность. Взять, например детскую кровать. При её выборе у вас не должно оставаться никаких сомнений, что она выдержит не только одного ребёнка, но и двоих, а может даже и троих.

Детская мебель, разумеется, не должна иметь острых углов и различных производственных дефектов, которые могут вызвать поломку и привести к травме ребёнка. Именно поэтому в процессе изготовления любой качественной мебели и детской, в том числе, должно использоваться самое современное и точное технологическое оборудование.

Также необходимо обратить внимание на материалы и фурнитуру, которые использовались при изготовлении детской мебели. Предпочтительнее выбирать изделия из натурального дерева, окрашенные краской на водной основе.

На сайте happyhome-mebel.ru можно найти не только по-настоящему качественную детскую мебель, но и многое другое. Здесь можно заказать, например, аксессуары для детской комнаты, молодёжную мебель, спальни, кухни и многое другое.

Специалисты компании производят мебель на заказ. Это означает, что учтены будут все вкусы и предпочтения, соблюдены индивидуальные параметры. Любые идеи будут проработаны профессиональными дизайнерами и технологами.

Стоит отметить, что специальные программы и оборудование позволяют производить мебель на заказ в максимально короткие сроки. Кроме того, короткие сроки выполнения заказа могут обеспечиваться за счёт того специализации на серийной мебели. Имея варианты готовых решений, компании могут брать их за основу для доработки.

В заключение хотелось бы добавить, что к выбору мебели нужно подходить с умом, тогда она прослужит долго. Однако не стоит покупать мебель «на вырост», так как для каждого возраста она имеет свои особенности, и подростковая мебель, например, для малыша будет небезопасной. Поэтому, когда ребёнок подрастёт, его мебель лучше продать и взамен приобрести подростковую. Здесь уже необходимо будет учитывать пожелания самого маленького человека, ведь для подростка его комната является его собственным маленьким миром.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления