INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты признали пользу перуанской маки для здоровья мужчин


Люди прибегают к помощи растительных лекарственных добавок всё чаще.



17.05.2016 17:15
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1428

Специалисты признали пользу перуанской маки для здоровья мужчин
Достижения современной фармакологии сложно переоценить. Сегодня в аптеках можно найти множество самых разных лекарств в виде капсул, таблеток или инъекций. Однако не всегда эффективность синтетических препаратов находится на заявленном уровне, а польза их и вовсе минимальна, что подтверждает огромное количество побочных эффектов и противопоказаний.

Негативное воздействие искусственных лекарств на организм человека очевидно, поэтому совсем неудивительно, что многие люди пытаются отказаться от таких препаратов в пользу натуральных растительных добавок. В большинстве случаев последние демонстрируют отличный терапевтический эффект, являясь при этом абсолютно безопасными. Да, от лекарств на растительной основе не стоит ждать моментального действия, они работают медленнее, чем синтетические препараты, но более качественно. Результат сохраняется на долгое время, а противопоказания – это чаще всего лишь индивидуальная непереносимость и аллергия.

В природе есть множество растений, обладающих удивительными свойствами. Использовать их для излечения от болезней – это для человека естественный процесс. Так, с давних времён для укрепления здоровья, замедления старения и поддержания мужской силы используется перуанская мака. Это уникальное растение, относящееся к крестоцветным, внешне напоминает капусту и активно применяется в медицине для борьбы с многочисленными недугами.

Нужно сказать, что свойства маки признали и оценили специалисты-фармакологи всего мира. Много полезной информации об этом растении и других дарах природы можно узнать здесь.

Наибольшую ценность добавки из маки представляют именно для мужчин. Дело в том, что высокое содержание амидов и жирных кислот в экстракте перуанской маки оказывает положительное влияние на потенцию, регулирует гормональный фон мужчин, не нанося вред другим органам и системам. Кроме того, содержащиеся в маке алкалоиды налаживают работу выделительной системы, а глюкозинолаты и тиоцианаты обеспечивают значительный противоопухолевый эффект.

Что касается других полезных веществ, количество витаминов и минералов в экстракте из корней и семян перуанской маки бьёт рекорды. Этот экстракт содержит в себе цинк, железо, медь, кальций, фосфор, витамины групп В, С и Е.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления