INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты выяснили, как работодатели относятся к сотрудникам с тату


Выводы шокирующие.



17.09.2016 13:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1958

Специалисты выяснили, как работодатели относятся к сотрудникам с тату
Специалисты из Соединённых Штатов Америки выяснили, как работодатели относятся к сотрудникам с татуировками. По словам специалистов, изображение на теле может значительно улучшить шансы соискателя получить работу. Дело в том, что руководители многих крупных компаний рассматривают «татуированный» персонал как актив, способный отразить индивидуальность бизнеса.

Стоит отметить, что в исследовании американских специалистов приняли участие почти двести человека с опытом руководящей работы, которых попросили оценить изображения людей с татуировками и без. Добровольцам показали фотографии четырёх мужчин и четырёх женщин в возрасте от тридцати до сорока лет, а также отредактированные варианты снимков, где каждому соискателю работы на вакансию пририсовали татуировку в виде звезды на шее. Участники исследования должны были по фото оценить кандидатов при трудоустройстве на место бармена в ночном клубе и официанта в высококлассном ресторане.

И, как оказалось, при выборе кандидата на обе должности работодатели дали более высокий рейтинг фотографиям с татуировками. Они считают, что эти «кандидаты» лучше других проявят себя в работе и повысят показатели заведения.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления