INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты выяснили, как заставить себя любить свою работу


Эксперименты показали, что человек может освоить и полюбить любое дело.



01.09.2015 16:14
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1577

Специалисты выяснили, как заставить себя любить свою работу
Американские специалисты из института Мичигана с уверенностью заявили, что каждый человек может полюбить свою работу, какой бы она не была. Что нужно для этого сделать, помог установить ряд экспериментов.

В результате учёные обнаружили, что для того, чтобы развить в себе любовь к трудовой деятельности, необходим лишь правильный настрой. При этом вид трудовой деятельности значения не имеет. Любой человек может привить себе желание работать и стать лучшим в своём деле. По мнению исследователей, для этого всегда нужно идти на службу с радостью, намеренно создавая себе стойкое позитивное мышление. Тогда в любой работе человека будет ждать успех.

Как оказалось в ходе исследования, трудности на работе – это не удел единиц, они бывают абсолютно у всех. Однако здесь важно вовремя успокоиться, уйти от негатива и перестроиться на позитивный лад. Люди, поддающиеся унынию, не способны принимать правильные решения, они часто допускают ошибки в работе и меняют сферу деятельности, считая, что им ничего не подходит. Учёные считают, что это лишь заблуждение, а полюбить и освоить можно любую работу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления