INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спортивное питание. Сывороточный протеин


Белок с практически полным усвоением – согласитесь, великолепный вариант для бодибилдера.



05.11.2014 10:05
фото: sport-victory.ru
3369

Спортивное питание. Сывороточный протеин

Белок с практически полным усвоением – согласитесь, великолепный вариант для бодибилдера. Именно таким является сывороточный протеин, фаворит многочисленных опытных спортсменов, которые знают цену настоящим хитам среди добавок. Данный продукт весьма популярен – многие атлеты с мировыми именами используют его как один из основных компонентов высокоэффективной спортивной диеты. 
Есть множество причин именовать сывороточный протеин добавкой для чемпионов, и главная из них – отменное качество. Также отличает весьма выгодно такой протеин и то, что в нем представлено множество аминокислот. Такой широкий спектр необходимых организму веществ – гарантия получения организмом спортсмена необходимой и своевременной поддержки до или после тренировок, а также во время, когда вы восстанавливаетесь.
Нельзя не сказать также о высокой энергетической ценности, которая отличает данную добавку. Мускулы атлета получают с ней огромный потенциал для своей работы и развития. Огромная поставка чистого прекрасно усвояемого белка, обогащенного ВСАА – это просто мечта для культуриста, а способность продукта отлично воздействовать на метаболизм делает его еще более привлекательным для спортсменов любого уровня.
Микроультрафитрация, ионный обмен, перекрестная фильтрация – методы производства сывороточного протеина различные, однако качество таких продуктов, при условии приобретения в специализированном магазине, всегда высокое. Продукт одинаково эффективен как в период сушки, так и во время активного набора мускульной массы.
Исходя из запросов и потребностей, бодибилдеры выбирают различные виды сывороточного протеина. Более доступен по стоимости концентрат с относительно невысокой степенью очистки. Изолят сывороточного протеина отличается более высокой концентрацией белка, а также намного лучше очищен от лактозы и жиров. Гидролизат – наиболее чистый продукт, но также и наиболее дорогостоящий. 
Опасаться возникновения аллергической реакции не придется, поскольку продукт максимально безопасен и способствует нормализацию многих жизненно важных процессов в организме. 
Благодаря натуральности и чистоте протеина, его рекомендуют принимать практически каждому спортсмену. Столь высококачественного белка в обычной пище в столь привлекательной концентрации вы точно не встретите. Продукт эффективно поддерживает иммунную систему и обладает антиоксидантными свойствами. Большой выбор протеинов предлагает магазин спортивного питания.
Следует отдать должное современным технологиям, выбрать при покупке таких продуктов можно все – состав, степень воздействия, даже вкус. Приготовить такой коктейль исключительно просто – это занимает минимум времени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления