INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен самый важный возраст у мужчин


Учёные сопоставили много факторов.



20.09.2015 10:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3022

Стал известен самый важный возраст у мужчин
Шотландские учёные решили провести небольшое исследование, чтобы выяснить в каком возрасте мужчины принимают самые важные решения для своей будущей жизни.  И, оказалось, 27 лет – определяющий возраст для представителей сильного пола.

Учёные уверены, что если до 27-летнего возраста мужчина не достиг определённого карьерного роста, не нашёл вторую половинку, то едва ли ему удастся сделать всё это в будущем. И, при этом, по словам учёных, с каждым годом после 27-ми лет шансы на полноценную жизнь, снижаются.  И это не шутка, это всё вполне серьёзно, во время исследования было сопоставлено много фактов.

По мнению специалистов, если в 27 лет мужчина ощущает себя успешным во всех сферах, то с высокой вероятностью рост продолжится и в последующие годы, мужчина будет уверен в своих силах и сможет обеспечить себе и своей семье полноценную жизнь.

При этом, чтобы  к тридцати годам не осознать, что жизнь была прожита зря, исследователи советуют сильному полу ставить конкретные цели до восемнадцати лет и затем планомерно реализовывать задуманное. И это касается не только работы, но и личной жизни.

Также в ходе исследования было замечено, что есть такие мужчины, которые добиваются успеха в карьере и личной жизни после 27 летнего возраста, но это лишь единицы, которым банально повезло.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления