INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна страна с идеальным климатом


Максимально комфортные условия для жизни – вот, что нужно каждому человеку.



11.08.2016 07:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2150

Стала известна страна с идеальным климатом
Стала известна страна с идеальным климатом. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки определили страну, которая располагает самыми комфортными условиями для жизни. По их словам, Коста-Рика – это то место, где было бы комфортно и уютно каждому человеку. Практически каждый респондент, который принял участие в соответствующем опросе, не отказался бы жить там.

Известно, что целью продолжительного исследования, которое было проведено американскими специалистами, было определить связь климатических условий со здоровьем и ощущением счастья. Учёные отмечают, что результатом исследования стала выборка, состоящая из четырнадцати тысяч анкет добровольцев.

Учёные обращают внимание на то, что они уже не первый год работали над этим исследованием, они хотели, чтобы результат был максимально точен. При этом, они уже делали несколько выводов по поводу лучшей страны, но потом меняли своё мнение, так как обнаруживалась именно самая из самых.

К слову, Коста-Рика – государство в Центральной Америке. Граничит с двумя странами: Никарагуа на севере и Республикой Панама на юго-востоке. Несмотря на своё расположение, Коста-Рика является преимущественно «белой» страной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления